Никола Йокич: «Серия с «Лейкерс» была самой сложной в плей-офф прошлого года»

Никола Йокич поделился ожиданиями от серии с «Лейкерс» Леброна Джеймса.

«Все игры прошлогоднего плей-офф были очень непростыми, все могло повернуться в пользу любой из сторон. Серия с «Лейкерс» была, наверное, самой сложной. Да, мы победили 4-0, но у них очень талантливая команда. Отлично выстроенная, и у них есть парочка серьезных ребят. Отношусь к нашему сопернику с большим уважением, думаю, будет интересная серия.

Леброн – невероятный. Он так сильно влияет на игру, разными способами, речь не только о наборе очков. А набирать он может с любой позиции. Просто монстр. Очень уважаю и ценю его. Очень хороший баскетболист, вероятно, один из лучших. Уважаю его и наслаждаюсь возможностью выходить против лучших», – признался центровой «Наггетс».

Источник: Fadeaway World
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
17 комментариев
Ответ blooooomka
но так то 4-2, как минимум на 2 игры пришлось больше сыграть( а это усталость, лишний шанс получить травму)
Это всё сухие цифры. Каждый победный матч Наггетс в серии с ЛАЛ Денвер выгрызал в концовках, где всё решалось в мелочах и одном-двух владениях.
В серии с Финиксом ни один победный матч Наггетс не дошёл до клатча, а в элиминейшн гейм Финикс устроился на минус 30 к перерыву, ещё и на своём поле
+13
-1
+12
Ответ C4clutch
Издевается)
Почему? Счет хоть и 4-0 был, но ты помнишь хоть один вынес в той серии? Я лично помню то, что все 4 игры, была абсолютно равная игра, на протяжении более чем 3,5 четвертей. В каждом из 4 матчей, все решилось в последние 2-3 минуты.
+14
-2
+12
Я думаю все же самая сложная была против Финикса.
Клатчей в победных для Наггетс игр не было
+15
-5
+10
Ответ AlphaBeast
Финикс? Наггетс все игры выиграли с разницей минимум 10, а средняя в победных для Денвера матчах была 17,25 Клатчей в победных для Наггетс игр не было
Какую же ты чушь несёшь, как и почти все фаны ЛАЛ и Леброна. С Санс было на момент 2:2, а с Лейкерс к этому времени 4:0. Как можно настолько фанатеть, чтобы не видеть очевидное.
+16
-6
+10
Так это обычные комплименты сопернику, при том после того, как Леброн назвал Йокича одним из лучших в истории.