Видео

Леброн Джеймс выразил недовольство судейством: «Не понимаю, что происходит в центре повторов»

Леброн Джеймс выразил недовольство судейством после 2-го матча с «Наггетс».

«Лейкерс» уступили со счетом 99:101, 0-2. Звездному форварду особенно не понравился эпизод под занавес третьей четверти, когда судьи зафиксировали бросковый фол у Джамала Мюррэя на Д’Анджело Расселле.

Главный тренер «Денвера» Майкл Мэлоун взял челлендж, который оказался успешным.

«Честно говоря, я не понимаю, что происходит в центре повторов.

Ди-Ло явно получил удар по лицу во время прохода. На кой черт нам этот центр повторов, если все поворачивается вот так? Не понимаю, не вижу смысла.

Не вижу в этом никакого смысла. И меня это беспокоит… А еще я только что увидел, что произошло в игре «Сиксерс» против «Никс». Что мы делаем?

Это чертовски глупо», – считает Джеймс.

Источник: Bleacher Report
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
51 комментарий
Фила и Лейкерс всегда буду жаловаться на судейство, сколько бы им не дали пробить штрафные. Зачем вообще упоминать это после игры, если вы вели 20 очков? Это судьи сократили отставание и камбекнули? Пусть лучше напихает Дэвису, который набрал 0 очков в 4 четверти
+70
-5
+65
Что-то мне кажется, что он молчит и ничего не говорит )
+63
-10
+53
ахахха. брон, да просто они не фолили и все. как это лицемерно же со стороны Лал. команда крикунов и флопперов с 1000 штрафных, против которых даже зайон не получает свистки, жалуется на судейство. да судейство их в ПИ вывело откровенно говоря.
+58
-18
+40
Отдельное guilty pleasure - это наблюдать как дед и болелы лал ноют про судейство)
+28
когда у Денвера в прошлом матче было 6 штрафных, кто-то из Наггетс жаловался на судейство?
+24
0
+24
Стероидовый дед не видит смысла в центре повторов если лолкерс проигрывают. Вот если бы выиграли, то это совсем другое дело, центр повторов была бы вещь нужная.
+31
-8
+23
Попади открытую 3, не вспомнил бы даже об этом)
Но это уже другая история. Следующий матч ждем 30 штрафных у ЛАЛ, 6 у Денвера
+21
-1
+20
При всём уважении, и где-то даже справедливо... Но Брон не был бы Броном, если бы не накинул на судей))
Кстати, объяснил бы ему кто то, что это не по королевски, чертовски портит его имидж и добавляет хейтеров((
Ответ culpa
В конце этого интервью с Леброном, Ютуб предлагает глянуть видео интервью с Дэвисом. Там всего минута, я глянул. Короче, Дэвис на лютом раздражняке. А по меркам его флегматичной натуры, так он и вовсе бешенстве) Микрофон швыряет)
У него от злости аж монобровь на части разошлась
+12
0
+12
Ответ Mr.BadGuy
Ну Расселу явно по морде залепили, вообще удивительно как фол отменили, если это не фол, то что тогда вообще фол ?
Сабонису против Карри тоже такое отменили. Продолжение естественного движения, и уже после броска, никак на него не повлияло
+12
-1
+11
Такое себе на судей бочку катить, когда упустил преимущество +20.
Я вам привел одну ситуацию как пример.
Или мне нужно найти абсолютно все ситуации, когда судьи свистели в пользу ЛАЛ в спорных ситуациях, после чего Леброн ничего не говорил ?)
Пытался найти все челленджи ЛАЛ за сезон - к сожалению, такого видео нет.

https://www.sports.ru/basketball/1115760813-lebron-dzhejms-o-sudejstve-v-matche-s-toronto-oni-narushali-pravila-my.html - ну вот вам еще пример от Леброна, когда все было нормально, хотя разница по штрафным огромная )
https://www.sports.ru/basketball/1115868927-lebron-dzhejms-vosem-shtrafnyx-broskov-eto-opredelenno-ne-pro-lejkers-.html - но через полтора месяца он был уже недоволен, когда штрафных пробили меньше соперника )
+10
-2
+8
Ответ Кирилл
Интересно, а когда в похожих случаях после челленджей все поворачивается в сторону ЛАЛ, Леброн так же говорит "На кой черт нам этот центр повторов, если все поворачивается вот так?" ?) Что-то мне кажется, что он молчит и ничего не говорит )
нет. он говорит что фол был или не было, в зависимости от эпизода в пользу Лал.
+12
-6
+6
Спасибо центру повторов, забрали у тебя левые штрафные, когда Джамал чисто сыграл