Леброн Джеймс: «Каждая следующая игра будет испытанием сама по себе»

Леброн Джеймс не расслабляется после победы над «Денвером».

«Мы подошли к третьей четверти с лучшим настроем. Лучше начали вторую половину игры. Они уничтожали нас в третьих четвертях раньше.

Мы все еще проигрываем 1-3. Каждая игра будет испытанием сама по себе. Мы справились с задачей продлить серию сегодня, но нам придется стать еще лучше.

Последняя четверть – время оформлять победу. Нам не удавалось сделать это в предыдущих встречах, рад, что мне удалось помочь команде добиться этого сегодня», – заявил Джеймс в послематчевом интервью.

Форвард «Лейкерс» набрал 14 очков в заключительной четверти победной игры (119:108) и помог команде уменьшить разрыв в серии первого раунда плей-офф (1-3).

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
16 комментариев
Денверу бы начать игру нормально хоть раз, не проигрывать по 10-15 в середине игр.
4-0 по такому ходу игр - совсем неадекватно было бы. 3-1 более чем удачно для Денвера
+22
-4
+18
Ответ fridzon
Денверу бы начать игру нормально хоть раз, не проигрывать по 10-15 в середине игр. 4-0 по такому ходу игр - совсем неадекватно было бы. 3-1 более чем удачно для Денвера
Денвер - шикарная команда. Но они не выносят ЛАЛ. Очень много близких матчей, что сейчас, что год назад. Так что 4-0 это перебор. Не удивлюсь если озерники еще 1 игру зацепят.
+23
-5
+18
Сегодня Леброн отдал мяч в розыгрыше и реализовался на входах с получением. В таком раскладе йокич успевает только глянуть в его сторону.
Надежда, что удача подыграет ЛАЛ и продлит удовольствие наблюдать за противостоянием.