Видео

Йокич что-то сказал Эдвардсу, который помахал на прощание болельщикам в Денвере под занавес 7-го матча

Энтони Эдвардс помахал на прощание болельщикам в Денвере под занавес 7-го матча.

Данный эпизод не понравился лидеру «Наггетс» Николе Йокичу, который выразил недовольство защитнику «Вулвз».

«Миннесоте» удалось отыграться с «-20» во второй половине и победить 98:90, 4-3.

Ответ zippa
Я не соглашусь. Если читать книгу Фила Джексона - там есть ключевое отличие MJ от Коби. Когда у MJ не работало в нападении - он возвращал это в защите и работе на партнёров. Когда не работало нападение у Коби он скорее всего продолжал брать броски. Так и тут, Эдвардс не стал кирпичить и отработал на своей половине и стал часть командной игры.
Страшно подумать, что для Вас значит "кирпичить", если 6 из 24 - это не кирпичить.
У него на 10 бросков больше, чем у ближайшего по количеству попыток Таунса.
Ох уж эти свидетели нового Джордана
+22
-3
+19
«Новый Джордан» с 16 очками в решающем матче, ага)))
+29
-15
+14
Йокич даже не видел этот жест от Эдвардса. Ему, очевидно, не понравилась попытка данка.
Уже писал, напишу еще раз:
У Майкла за карьеру всего шесть игр в плей-офф, в которых он не смог набрать 20 очков. И никогда больше двух таких матчей в одном плей-офф (1989 год).
У эдвардса в первом же плей-офф четыре таких матча.

И конечно 6/24 это не «перестал кирпичить»)))
+6
-1
+5
Ответ edem_sandlar
Страшно подумать, что для Вас значит "кирпичить", если 6 из 24 - это не кирпичить. У него на 10 бросков больше, чем у ближайшего по количеству попыток Таунса. Ох уж эти свидетели нового Джордана
У Эдвардса была провальная первая половина.

Во второй, после минус 20, именно он стал главным заводилой и силой в погоне за Денвером.

За третью и четвертую четверть он шикарно отзащищался против Джамала, совершал перехваты, набирал очки, важнейшая треха в третьей и в четвертой, находил партнеров.

В плане эффективности, это реальна была худшая игра Эдвардса за все его время в плей-офф и тут даже нечего искать никаких этому оправданий и пытаться называть черное былым.

Но кроме эффективности в атаке, есть еще и другие моменты в баскетболе.

Например в четвертом матче с Денвером, Эдвардс выдал гениальный матч и просто в одиночку тащил команду к победе, но партнеры провалились тотально.

Сегодня все сыграли на уровне и помогли в тяжелый момент Эдвардсу, так бывает.

Но примечательно должно быть то, что даже при худшей своей эффективности за все игры в плей-офф, он все равно был дико полезным и одним из главных участников полного переворота игра во второй половине матча.

А если бы не его перформенсы в предыдущих других матчах, то ни о какой седьмой игре можно было бы вообще не говоирить.
+7
-2
+5
Ответ zippa
Все его броски были достаточно хорошие, подготовленные.
Ответ BVB82
У Эдвардса была провальная первая половина. Во второй, после минус 20, именно он стал главным заводилой и силой в погоне за Денвером. За третью и четвертую четверть он шикарно отзащищался против Джамала, совершал перехваты, набирал очки, важнейшая треха в третьей и в четвертой, находил партнеров. В плане эффективности, это реальна была худшая игра Эдвардса за все его время в плей-офф и тут даже нечего искать никаких этому оправданий и пытаться называть черное былым. Но кроме эффективности в атаке, есть еще и другие моменты в баскетболе. Например в четвертом матче с Денвером, Эдвардс выдал гениальный матч и просто в одиночку тащил команду к победе, но партнеры провалились тотально. Сегодня все сыграли на уровне и помогли в тяжелый момент Эдвардсу, так бывает. Но примечательно должно быть то, что даже при худшей своей эффективности за все игры в плей-офф, он все равно был дико полезным и одним из главных участников полного переворота игра во второй половине матча. А если бы не его перформенсы в предыдущих других матчах, то ни о какой седьмой игре можно было бы вообще не говоирить.
Чтобы это увидеть, надо смотреть матчи, а тут эксперты самоутверждаются, размазывая лучших игроков лиги ЦИФРАМИ. Не мешайте им)
+4
-1
+3
Ответ Starkom
Попытка данка - это просто фейспалм. Наверное эмоции взяли верх. "Здесь так не принято".
+3
0
+3
Ответ BVB82
Ого, какое полотнище текста, когда я всего лишь решил указать человеку, что 6 из 24 - это кирпичить.
Я нигде не писал, что он плохой игрок, не лидер команды, а лишь поиронизировал над "новым Джорданом".
И, о спасибо, гуру баскетбола, что открыл мне глаза, что, кроме эффективности в атаке, есть и другие моменты. Спасибо, кэп.