ФНЛ. «Спартак-2» в гостях уступил «Химкам»
ФНЛ
33-й тур
- Дата проведения
- 16 апреля, 19.00, «Новые Химки»
- Гол:
- 1:0 – 66 Петрусев.
-
Химки –
Исупов, Данилкин, Шумских, Лисинков, Заика, Талалай, Мостовой, Поярков (Батов, 84), Веркашанский (Алибеков, 90), Машуков (Яковлев, 63), Петрусев (Зубарев, 90).
- Дата проведения
- 15 апреля, 12.00, «Стадион Труд»
- Гол:
- 1:0 – 53 Пульич.
-
Томь –
Мелихов, Зуйков, Пульич, Микуцкис, Гирдвайнис, Померко, Алейников, Пугин (Кухарчук, 78), Деобальд (Сасин, 80), Казаев (Макурин, 72), Саная (Кузьмичев, 90).
-
Балтика –
Помазан, Тимошин, Магаль (Касьян, 64), Крючков, Тишкин (Голышев, 64), Григорьев, Шешуков, Торбинский (Свежов, 46), Каленкович, Логашов (Джалилов, 46), Себаи.
- Удаление:
- Алейников (69).
- Дата проведения
- 15 апреля, 14.00, «стадион Металлург»
- Гол:
- 1:0 – 52 Соболев.
-
Крылья Советов –
Конюхов, Бурлак, Зотов (Таранов, 81), Надсон, Ланин, Алиев, Башкиров (Гаджибеков, 83), Мияйлович (Кленкин, 66), Чочиев (Самодин, 90), Ятченко, Соболев.
-
Енисей –
Филиппов, Чичерин, Жиров, Кичин, Камеш (Васильев, 86), Гасанов, Иванов, Фатуллаев, Стеклов (Обрадович, 57), Кутьин (Малоян, 81), Саркисов (Комков, 46).
- Предупреждения:
- Соболев (37), Мияйлович (43), Башкиров (43), Кичин (43), Иванов (43), Камеш (50), Ланин (78), Чичерин (80).
- Удаление:
- Жиров (73).
- Дата проведения
- 15 апреля, 14.00, «Malaya Arena Shinnik»
-
Шинник –
Яшин, Ятченко, Кагермазов, Евсеев, Карпов (Щадин, 27), Самойлов (Чистяков, 59), Дроздов (Нарылков, 67), Лях, Магадиев, Земсков, Булия (Безлихотнов, 46).
- Дата проведения
- 15 апреля, 15.00, «Центральный стадион профсоюзов»
- Голы:
- 0:1 – 7 Мязин, 1:1 – 45 Семенов, 2:1 – 79 Амбарцумян, 3:1 – 90, пенальти Осипенко.
-
Факел –
Федоров, Семенов, Мустафин (Кузьмин, 70), Осипенко, Молодцов, Амбарцумян, Мануковский, Хайманов, Алхазов (Сердюк, 83), Арустамян (Садов, 85), Лебеденко.
- Дата проведения
- 15 апреля, 15.00, «Стадион Нижний Новгород»
- Гол:
- 0:1 – 59 Панюков.
-
Пари НН –
Сысуев, Морозов, Филин, Маляров (Симанов, 78), Бочаров (Спэтару, 64), Горбунов (Чирьяк, 57), Аюпов (Заерко, 75), Фомин, Нежелев, Хрипков, Беляков.
- Дата проведения
- 15 апреля, 15.00, «МСА стадиона Петровский»
-
Динамо СПб –
Генералов, Лагатор, Бычков, Юрганов, Цвейба (Рогов, 46), Власов (Батютин, 80), Житников, Соловьев, Кулишев, Киреенко, Коваленко.
- Дата проведения
- 15 апреля, 15.30, «Трудовые резервы»
-
Авангард Курск –
Кобзев, Никитин, Багаев, Концедалов, Дашаев, Нетфуллин (Гурфов, 46), Митасов (Альшин, 66), Коробов (Минаев, 60), Синяев, Болов (Тлупов, 55), Федчук.
- Дата проведения
- 15 апреля, 16.00, «Центральный»
-
Волгарь –
Арапов, Бердников, Запрудских, Григорьев (Степанов, 73), Иванов, Шалаев (Соломатин, 64; Лесников, 81), Пустозеров, Болонин (Бабаев, 59), Пилиев, Горулев, Онугха.
- Дата проведения
- 15 апреля, 18.00, «стадион Кубань»
-
Кубань –
Дюпин, Бугаев, Байрыев, Марков (Пономарев, 62), Клещенко, Гай (Каусаров, 90), Лобкарев, Завезен, Алейник, Нурисов (Бендзь, 83), Гогниев (Сидоров, 75).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Лучшие букмекеры для ставок на киберспорт: Лига Ставок, EGB, MakeMy.bet
начали укладывать газон .