Календарь международных соревнований по фигурному катанию в сезоне-2017/18
Стало известно расписание главных международных турниров по фигурному катанию в сезоне-2017/18.
Гран-при среди юниоров
Брисбен, Австралия
21-27 августа
Гран-при среди юниоров
Зальцбург, Австрия
28 августа – 3 сентября
Гран-при среди юниоров
Рига, Латвия
4-10 сентября
U.S International Figure Skating Classic (Challenger)
Солт-Лейк-Сити, США
13-17 сентября
Lombardia Trophy (Challenger)
Бергамо, Италия
14-17 сентября
Гран-при среди юниоров
Минск, Беларусь
18-24 сентября
Autumn Classic International (Challenger)
Монреаль, Канада
20-23 сентября
Мемориал Непелы (Challenger)
Братислава, Словакия
21-23 сентября
Гран-при среди юниоров
Загреб, Хорватия
25 сентября – 1 октября
Nebelhorn Trophy (Challenger)
Оберстдорф, Германия
27-30 сентября
Гран-при среди юниоров
Гданьск, Польша
2-8 октября
Finlandia Trophy (Challenger)
Эспоо, Финляндия
6-8 октября
Гран-при среди юниоров
Энья/Больцано, Италия
9-15 октября
Rostelecom Cup
Москва, Россия
20-22 октября
Minsk-Arena Ice Star (Challenger)
Минск, Беларусь
27-29 октября
Skate Canada
27-29 октября
Cup of China
Пекин, Китай
3-5 ноября
NHK Trophy
Осака, Япония
10-12 ноября
Кубок Варшавы (Challenger)
Варшава, Польша
16-19 ноября
Trophée de France
Гренобль, Франция
17-19 ноября
Tallinn Trophy (Challenger)
Таллин, Эстония
21-26 ноября
Skate America
Лейк-Плэсид, США
24-26 ноября
Golden Spin (Challenger)
Загреб, Хорватия
6-9 декабря
Финал Гран-при
Нагоя, Япония
7-10 декабря
Чемпионат Европы
Москва, Россия
15-21 января
Чемпионат четырех континентов
Тайбэй
22-28 января
Олимпиада
Пхенчхан, Южная Корея
9-25 февраля
Чемпионат мира среди юниоров
София, Болгария
5-11 марта
Чемпионат мира
Милан, Италия
19-25 марта
Team Challenge Cup
США
13-15 апреля
ПРИМЕЧАНИЕ: в календаре указаны соревнования юниорской и взрослой серий Гран-при, соревнования Challenger Series и основные международные турниры.
Разница во времени с Москвой- 6 часов.
РАСПИСАНИЕ турнира (вр.моск.):
7-е декабря, четверг.
08:10-09:14 - юниоры, пары, КП;
09:30-10:17 - юноши, КП;
10:40-11:27 - девушки, КП;
12:15-13:09 - пары, КП;
13:30-14:17 - мужчины, КП;
14:40-15:33 - танцы, КТ.
8-е декабря, пятница.
08:40-09:33 - юниоры, танцы, КТ;
10:00-11:02 - юниоры, пары, ПП;
11:30-12:25 - юноши, ПП;
12:55-13:42 - женщины, КП;
14:15-15:13 - мужчины, ПП.
9-е декабря, суббота.
07:45-08:42 - юниоры, танцы, ПТ;
09:05-09:57 - девушки, ПП;
10:25-11:30 - пары, ПП;
11:55-12:55 - танцы, ПТ;
13:20-14:15 - женщины, ПП.
10-е декабря, воскресенье.
08:30-11:00 - показательные выступления.
Полное расписание:
17-е января, среда.
11:45 - мужчины, КП;
19:00 - пары, КП.
18-е января, четверг.
12:30 - женщины, КП;
18:55 - пары, ПП.
19-е января, пятница.
12:15 - танцы, КТ;
17:45 - мужчины, ПП.
20-е января, суббота.
13:40 - танцы, ПТ;
18:30 - женщины, ПП.
21-е января, воскресенье.
14:00 - Гала.
стримы - https://vk.com/fslive1
Я не девочка, но удовлетворю ваше любопытство. На этом турнире из наших будут только Тарасова и Морозов.
На галерку брать за 2 000р не очень хочется, а что-то более-менее приличное ( и это далеко не первые ряды) за 6 т.р.с хвостиком:)
Конечно, это абонемент на 4 соревновательных дня, но все равно дороговато(:....
Составы участников во всех видах здесь:
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111459.htm
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111448.htm