Лейтон Бейнс: «В матче с «Краснодаром» результат по игре»

Защитник «Эвертона» Лейтон Бейнс высказался по поводу матча с «Краснодаром» (1:1) в Лиге Европы.

«Мы добились хорошего результата, который полностью соответствовал игре. Мы знали, что в гостях играть сложнее, тем более с таким соперником, как «Краснодар». Это достаточно хорошая команда, которая уверенно выступает в чемпионате России.

Мы ставили перед собой задачу выиграть все домашние матчи в своей группе. В гостях тоже будем стараться цепляться за очки.

Вдвойне приятно, что мне удалось в этом матче сделать голевой пас. После розыгрыша углового мяч попал ко мне, и я сделал подачу в центр штрафной, где Это’О был никем не прикрыт», – сказал Бейнс.

22 комментария
Красндодар возил как пьяных 70 минут этот Эвертон. Но сами виноваты что не реализовали преимущество. Бейнс самый обьективный конечно.
+16
0
+16
Бейнс по игре счёт должен был быть 2-1. А болелы у вас красавы вот и краснодар услышал как поют и болеют бриты.
+10
0
+10
Этот матч в очередной раз доказал, что АПЛ - это рафинированный продукт. Да, интересно смотреть зарубы на хорошем поле каждую неделю. Но игры в еврокубках показывают, насколько англичане несостоятельны за пределами своего острова.
Эвертон нанес 7 ударов по воротам, когда как Краснодар 18.
Про моменты для взятия ворот я вообще молчу.
Лейтон, продолжай жечь в АПЛ а тут не надо ля-ля
+12
-3
+9
"Мы добились хорошего результата, который полностью соответствовал игре"-Первый удар по воротам "Краснодара" нанесли на 28 мин. "Краснодар" как всегда создал кучу моментов, реализовал один, да и замены не усилили игру, к концу матча подсели. Надо как с "Торпедо"( только второй тайм) 3 удара 3 гола!!!
+2
0
+2
По игре Краснодар должен был побеждать минимум в два мяча!Жаль что не получилось,надеюсь в Англии Краснодар добьётся победы!
+1
0
+1
В матче с краснодаром эвертон отскочил...
+1
0
+1
Хоть отдал голевую, но защитник из Лейтона примерно, как Янбаев - шустрый Лаборде, да даже деревянный,но целеустремленный Енджейчик легко проходили игрока английской сборной
Не надо на Енджейчика. Он на всем фланге отрабатывал. Как всегда красава. Или ты приравниваешь Енджейчика к Березуцким?
+1
Краснодар молодцы !!! Я рад за свой город горжусь ими не то, что ЦСК позор !!!😁😁😁
+3
-2
+1
по игре счет 5-1 должен быть. У Бэйнса синдром середняка, если он считает нормальным сидеть в обороне всей составом, против команды, которой 5 с небольшим лет))
+1
0
+1
То что быки были лучше - это даже не обсуждается.

Ну команда АПЛ - это команда АПЛ, физический гораздо более сильные чем наши команды. Этому есть объективные причины, так что в грехи Краснодара наверно записывать не стоит.

Очень сложно, так сразу и в чемпионате набирать очки и в Европе при этом биться. Краснодар из-за всех сил пытается не повторить судьбу Кубани, которые на два фронта играть не смогли... Ко всему сам футбол у Краснодара очень энергозатратный, много передвижений и довольно высокий прессинг.
+1
0
+1
Только сейчас обратил внимание: Реал Сосьедаду 3 гола привезли во втором тайме.....задумался.