Кубок КОНКАКАФ. 3-й тур. Куба выиграла у Гватемалы, Мексика и Тринидад и Тобаго забили 8 голов на двоих и другие результаты

Кубок КОНКАКАФ

Групповой этап

3-й тур

Группа А

Группа B

Группа С

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Ответ Benito Bonito
За США! Хотя....не расстроюсь ))))Есть во владении Панамы такой чудный остров - Кокос называется)Хочу там побывать)
+2
0
+2
Пилять... Гондурас просрал... За что? За что , ты нас наказываешь, Бог этой чудной страны? Я же на всех ЧМ за вас...
+2
-1
+1
Ответ Red owl
И кому?Гаити?Не,ну Гаити красавы кАнечА!Это не Доминиканская Республика!)
+1
Во- первых, Кубу с вымученной победой над Гватемалой. Во-вторых, Мексика с Тринидадом и Тобаго разыграла самый настоящий футбольный триллер. 2-0; 2-3; 88 и 90 минуты 4-3; 90 минута 4-4.
+1
0
+1
+2
-1
+1
Коста Рика на ничью играет. Канадцы стараются победить.
0
0
0
Согласен, много там хорошего, но ведь : Гондурас, Гондурас, Мы с тобой в тревожный час! Гондурас, Гондурас, В сердце каждого из нас! Гондурас, Гондурас, Где же твой рабочий класс? Гондурас, Гондурас, Ещё много-много раз)

0
Удивительный турнир. Четвертьфиналисты мундиаля могут не выйти из группы, Мексика со звездами в составе не может забить сборной почтальонов, аутсайдер группы Гаити обыгрывает крепкий Гондурас и обходит завсегдатая финалов - сборную Панамы, а я из-за всех них буду месяц работать бесплатно.
0
Пока никого тут нету, кроме нас, тсс) молчи, запости счас самый дебильный комментарий, ну как самый - закрой глаза и по клаве, я плюсану, и там поднимется коммент)тут так принято, говорят
0
0
0
Вот это Мексика вычудила)))В хоккей сыграла)
0
Канада чисто по наблюдениям за ними в товарищеских матчах одна из унылейших сборных на планете, неудивительно что они ни одного мяча не забили, женская не далеко от мужской ушла тоже в основном от обороны играют
0
0
0
У Коста-Рики магия 3 прям какая- то. Матчей 3, очков 3, забито 3, пропущено 3, ничей 3. Осталось место только 3-е еще занять.