Кейлор Навас: «Мы прошли через непростой период»

Вратарь «Реала» Кейлор Навас поделился впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата Испании против «Эйбара» (2:0).

«Знаем, что нам есть над чем работать. Сегодня мы получили три очка, должны продолжать побеждать. Команда не дала ничего создать соперникам, проделала хорошую работу.

Мы прошли через непростой период, было тяжело. Теперь мы должны отдавать все силы на поле в каждом матче. Три очка, которые достались нам сегодня, помогут клубу достичь главной цели – победы в чемпионате.

Надеюсь, что Карвахаль скоро вернется в строй. Как бы то ни было, у нас есть другие игроки, поэтому мы должны продолжать работать», – сказал Навас.

Источник: As
16 комментариев
в смысле прошли, Беню уволили что ли?
+15
-2
+13
Слишком много ошибок в фамилии Клаудио Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ничего не имею против Браво, но Навас в Реале чуть ли не лучший игрок, и большинству побед они обязаны именно ему.
+13
-4
+9
Полегче, Кейлор. Сегодня было ощущение что был не Эйбар, а гранд какой-нибудь. Играли на равных. Вот когда нащупаете игру, когда появятся осмысленные атаки, порядок в защите, тогда можно будет говорить о выходе из непростого периода. А пока больше на самовнушение смахивает.
+4
-1
+3
Мы знаем, что нам есть, над чем работать вместе с Криштиану. Сегодня он подарил нам три очка, и мы должны продолжать побеждать - тогда он счастлив. Команда не дала ничего создать соперникам а мы создали для Криштиану шанс забить пенальти.

Мы прошли через непростой период каприз Криштиану, было тяжело.Теперь мы должны отдавать все силы на поле в каждом матче, чтобы делать его счастливым. Три очка, которые достались нам сегодня с помощью нашего Великого Криштиану, помогут клубу достичь главной цели - Золотой Бутсы для лучшего футболиста мира - Роналду.
+2
-1
+1
Навас конечно молодец, лучший вратарь Ла Лиги.
Один из лучших. Браво ему никак не уступает
+6
-5
+1
Теперь мы должны отдавать все силы. До этого получается не отдавали.