Иди ещё покури!
+14
0
+14
Только что юноши ЦСКА победили сверстников из Монако.Только в первом тайме шла равная игра.Во втором армейцы оказались физически сильнее(хотя те выглядели намного старше своего возраста и мощнее).Поздравляем с победой,счёт 4:1 говорит сам за себя.
+15
-1
+14
Классные французские фамилии у французского клуба.

ЕвроГабон.
+14
0
+14
С победой красно-синих!Молодцы ребята!Вот бы и первая команда сегодня вечером победила!Удачи армейцам!
+13
-1
+12
Самое обидное, что эта муюмба будет лет через 5 играть где-то в английской Премьере, а возивший его всю игру Жамалетдинов в Урале(

Эххх, Лёня, Лёня, всё время ведь говоришь, что за место не держишься, ну так и подтягивай пацанов тогда! Всё-равно ведь жопа с составом прямо сейчас, что терять-то? Хуже этого говновозилова последних матчей не будет, а так хоть может кто-то ещё кроме Мусы и Головина спасибо скажет. И момент подходящий, вспомни как когда-то вышли Дзага с Мамаем и порвали мясо.
+6
-1
+5
Примерно с 60й минуты смотрел матч молодежки ЦСКА. Очень понравилась игра, был приятно удивлен. Основной команде надо равняться на молодежь)