Ты еще сравни Условную Балтику и Брайтон... Кто круче?
+3
0
+3
Роберту Грину не привыкать пропускать такие курьезные голы.Что в матчах за сборную Англии, что за клубы которые он выступал.
За последние 4 года Грин допустил 20 результативных ошибок, что как минимум на 5 больше, чем у любого другого вратаря первых двух английских дивизионов. (Опта)
+1
Главное чтобы Брайтон уже наконец-то вышел в АПЛ, ведь у них хороший состав и очень хороший тренер и уже пару раз в плей-офф за последние годы попадали. Я вообще перед началом сезона думал что чемпионами станут, но у Касла слишком хорошо пока прет.
По составу Ньюкасл на голову выше любой команды турнира. Да и Беня даже при периодических чудачествах свое дело знает. Трудно представить, что они не станут чемпионами.
+1
0
+1
Ответ Wes Wes Morgan
Бесспорно, но мне почему-то думалось, что им будет потяжелее, что не все будет гладко, поэтому, я перед началом сезона поставил их на 2 место. Но не в Ньюксле суть, все равно в АПЛ вернулись бы без вариантов, просто Брайтон наиболее достойный их соперник, и уж 2 место должны занимать, у них очень тренерская и сплоченная команда, что нельзя, как мне кажется, сказать про Норвич, а остальные по составу не лучше, так что не должны их достать
+1
0
+1
Ответ Wladuha.13
Свой лимит везения за 2 сезона они исчерпали.
+1
0
+1
Как сыграет Брайтон после паузы? Очень интересно. До этого у них было 4 победы подряд с общим счетом 9:0.

0
Василий Уткин комментирует Лидс,просто шикарно!!!
0
Интересный футбол показали "Брайтон" и "Вилла". И, надо сказать, хозяева должны быть довольны набранным очком, поскольку вилланы провели хороший матч, и оказывали сильное давление на ворота чаек, особенно во втором тайме. В воскресенье ожидается еще одна интересная встреча - Лидс против Ньюкасла.
0
0
0
Вилла, если переживёт эти свои проблемы, которые больше похожи на психологические, и начнёт побеждать, даже минимально, сможет включиться в гонку за полей-офф, мне кажется.