Раджа Наингголан: «Рома» доказала, что является сильной командой»

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан поделился мнением о победе над «Лионом» в 1/8 финала Лиги Европы (2:1, 4-5 по сумме двух матчей).

«У нас были шансы на 3:1, мы старались показать свою лучшую игру и полностью выложились. Мы могли забить больше, если бы использовали свои моменты. Теперь можно сказать, что четвертый гол в первом матче стал решающим. Мы играли хорошо, показали, что хотим победить и пройти дальше.

Думаю, можно говорить, что мы доказали, что являемся сильной командой. Мы остались всего в одном голе от прохода в следующий раунд», – сказал Наингголан.

Источник: Football Italia
13 комментариев
Рома хорошо сыграла. Лопес конечно выручил в нескольких эпизодах. Но играть в обороне так как они сыграли в Лионе конечно же нельзя. Тем более, после отличного первого тайма. Обидно, но Рома приучила нас к не самым удачным матчам в Европе. Вчера болел за римлян, как за своих.
+14
-1
+13
Вот в этом вся проблема Ромы. При Гарсии - мы лучшая команда в Италии, но нам не помогают, как Ювентусу. После вылета в 1/8 Лиги Европы мы доказали, что сильная команда, но нам чуть-чуть не повезло. Мы хорошие и сильные, а остальное - мелочи, от нас не зависящие.

Только как раз наоборот любая неудача - своя неудача.
+7
Доказали бы это если б смогли реализовать свои моменты, а их была целая уйма. Да Рома в этом году играет здорово, но все же стабильности как не хватало данному клубу, так и не хватает.
+6
0
+6
Главное, сыграли красиво, зрелищно. Боролись как настоящие мужики. И покинули турнир с высоко поднятой головой

Что мне всегда нравится в Волках. Они не способны играть скучно и цинично. Сегодня это, наверное, самая романтичная из всех итальянских команд