Тренер «Урала» Матвеев: «Мальчишки не тушевались в игре с «Тереком». Будущее у клуба есть»

Тренер «Урала» Юрий Матвеев поделился впечатлениями от поражения в матче 26-го тура чемпионата России против «Терека» (2:5).

«Хорошо играли, хорошо выходили из обороны, не тушевались перед соперником.

Единственное, совершали необязательные ошибки во второй половине второго тайма, когда игра немножко раскрылась.

Да, было тяжеловато играть на встречных курсах, а полтора тайма держали нити игры и доставляли «Тереку» неудобства.

Безусловно, игроки получили огромный опыт. Вижу, что будущее у «Урала» есть. Мальчишки приобретают первый опыт, и нисколько сегодня не тушевались. Горжусь ребятами», – сказал Матвеев в эфире телеканала «Матч! Наш футбол».

Напомним, что на игру в Грозный не полетел главный тренер «Урала» Александр Тарханов.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча

«Терек» и «Урал» повеселились

голосов
22 комментария

Спортс, вы себя там нормально чувствуете? Павлюченко не выходя из дома забил?
+85
-1
+84
С Зенитом и Спартаком умирать на поле, а с Тереком как всегда:))
+33
-2
+31
Sports, внимание вопрос: кто забил первый гол Урала и каких игроков Урала заменили в начале 2 тайма?!
+18
0
+18
даже лень писать. выиграли бы дог проиграли тоже дог . уткосайт пишет что Пав не полетел на матч ,а он забил гол. Дали разогреться перед 2 мая в кубковой игре и заменили. Локо продул вторым составом ему не предъявляют про дог. так что вас как то жаль уже , шапокляки . только на вентилятор подбрасывать умеете для лайков. все только для лайков. а хорошим словам лайки не ставят )) вывод - напрашивается сам собой )) лайки зло(г**но если точнее быть) . мир вам. только не лайкайте и не плюсуйте )), не отмыться потом.
+14
-6
+8
Ответ St. Jimmy
Напомним, что на игру в Грозный не полетели главный тренер «Урала» Александр Тарханов, а также четыре игрока – Роман Павлюченко, Денис Кулаков, Александр Новиков и Доминик Динга. Спортс, вы себя там нормально чувствуете? Павлюченко не выходя из дома забил?
Трое из тех, кто "не полетел" сыграли по полтайма, а один весь матч.
+6
0
+6
Ответ Sergey Sosnovskikh
Интересно, про каких мальчишек он говорит? Нормальный состав играл.
Да ты че. Тимофеев 20 лет, Динга 18, Панков 20, Меркулов 22, Ломакин 21, Коробов 22, Серченков 19, Юсупов 19, может, еще кого-то забыл.
+2
Напомним, что на игру в Грозный не полетели ... Роман Павлюченко...

Может новостнику протокол матча посмотреть или вантузом голову почистить
+2
0
+2
Эдак любой тренер может-выставить молодежный состав,пропустить пять голов от середняка и заявить:"Я горжусь..."
Обратите внимание на Томь. Играет такая же молодежь. Правда матчей сыграли побольше. Парни заматерели и им симпатизируют из многих городов. Молодежь даёт бой многим командам,имеющих качественных игроков. И это за довольно короткий промежуток времени.