ФНЛ. «Спартак-2» разгромил «Факел», «Сибирь» на выезде обыграла «Луч-Энергию»
В 8-м туре первенства ФНЛ «Томь» уступила «Шиннику» (1:3), «Спартак-2» разгромил «Факел» (3:0), «Крылья Советов» обыграли «Динамо СПб» (2:0), а «Кубань» была сильнее «Оренбурга» (4:1).
ФНЛ
8-й тур
- Дата проведения
- 13 августа, 15.00, «Стадион Труд»
- Голы:
- 1:0 – 23 Сасин, 1:1 – 47 Земсков, 1:2 – 49 Низамутдинов, 1:3 – 58 Самойлов.
-
Томь –
Мелихов, Пульич, Микуцкис (Герасимов, 63), Иванов, Гирдвайнис, Войдель, Деобальд, Макурин (Гвинейский, 77), Кудряшов, Соболев, Сасин (Олейник, 67).
- Дата проведения
- 4 марта, 15.00, «Центральный»
- Гол:
- 1:0 – 65 Бурмистров.
-
Ротор –
Заболотный, Климов, Абазов, Пискунов, Романенко, Крутов (Николаев, 71), Ребко, Сысуев, Бурмистров (Столяренко, 90), Коротаев (Горбанец, 79), Аппаев (Вотинов, 90).
-
Тамбов –
Смирнов, Быстров, Шляков (Шевчук, 81), Овсиенко, Горбатюк, Мурнин (Сергеев, 89), Чернышов (Рыжков, 62), Килин (Архипов, 66), Трусевич, Мищенко, Часовских.
- Предупреждения:
- Горбатюк (78), Заболотный (90).
- Дата проведения
- 13 августа, 16.00, «Химик»
-
Пари НН –
Анисимов, Хайруллов, Ганиев (Нежелев, 84), Абрамов, Аюпов, Фомин, Горбунов, Хрипков, Ламбарский (Гогберашвили, 44), Каретник (Карпухин, 46), Сорочкин (Беляков, 64).
-
Тюмень –
Обухов, Шакуро, Маслов (Макоев, 46), Гузь, Чудин (Пустозеров, 46), Иванов, Шляпкин, Рябокобыленко, Богатырев (Павленко, 66), Ставпец (Мурачев, 84), Чуканов.
- Предупреждения:
- Анисимов (42), Гогберашвили (45), Ставпец (81), Макоев (83).
- Дата проведения
- 13 августа, 17.00, «Трудовые резервы»
-
Авангард Курск –
Козырев, Дашаев, Багаев, Концедалов (Форопонов, 46), Синяев, Кубышкин (Имуллин, 46), Нетфуллин (Войнов, 38), Гурфов, Петров, Войнов, Федчук (Болов, 46).
- Дата проведения
- 13 августа, 18.00, «Центральный стадион профсоюзов»
-
Факел –
Федоров (Трунин, 38), Осипенко, Шарифи, Шабанов (Садов, 60), Семенов, Лукьянов, Каюмов, Шумейко, Хайманов, Мичуренков (Ушаков, 71), Верулидзе (Чхапелия, 55).
-
Спартак-2 –
Максименко, Рассказов, Мамин, Щербаков, Сокол, Самсонов, Бакаев, Пантелеев, Давыдов (Леонтьев, 85), Сакала (Самбу, 87), Ломовицкий (Руденко, 69).
- Предупреждения:
- Пантелеев (42), Щербаков (45), Ломовицкий (66).
- Дата проведения
- 13 августа, 18.00, «МСА стадиона Петровский»
-
Зенит-2 –
Бабурин, Рукас, Пенчиков, Зуев, Круговой, Андреев (Прудников, 85), Зырянов (Капленко, 46), Камышев, Молло (Еловских, 46), Панюков (Горулев, 89), Сиротов.
-
Балтика –
Помазан, Тимошин, Логашов, Джалилов, Джалилов, Шешуков, Свежов, Каленкович (Степанец, 86), Дмитриев, Бурмистров (Родионов, 67), Подбельцев (Касьян, 46).
- Дата проведения
- 13 августа, 19.00, «Новые Химки»
- Гол:
- 0:1 – 63 Болонин.
-
Химки –
Исупов, Заика, Малания, Шумских, Мостовой (Алиев, 80), Лапин (Титов, 77), Тюнин, Батов (Дворников, 63), Талалай, Кузьмичев, Петрусев (Беликов, 70).
- Дата проведения
- 13 августа, 20.00, «стадион Кубань»
-
Кубань –
Дюпин, Байрыев, Бендзь, Марков, Бугаев, Маляров (Сидоров, 82), Якуба (Смирнов, 79), Гай, Алейник, Завезен (Нурисов, 61), Обухов (Гогниев, 70).
-
Оренбург –
Руденко, Осипов, Бегич, Гетигежев, Попович (Ефремов, 46), Малых, Бреев, Воробьев (Парняков, 46), Чиркин (Померко, 61; Дзахов, 74), Дюриш, Серченков.
- Предупреждение:
- Якуба (25).
- Дата проведения
- 14 августа, 12.00, «Динамо»
-
Луч –
Котляров, Празновски, Соблиров, Тихий, Больевич, Гелоян (Носов, 57), Фомин, Килин, Маляка (Гордиенко, 64), Бажев, Хлебородов (Мязин, 79).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
ФНЛ на главную? Может ещё скажешь, что второй российский футбольный дивизион важнее предложения руки и сердца каких нибудь очередных теннисистов - гомосексуалистов? Странный ты..Ватник штоле?
Или они решили, что главный девиз всех олимпийцев - не победа, а участие.