Юрген Клопп: «Полностью доволен игрой «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Кристал Пэлас» (1:0) в матче 2-го тура чемпионата Англии.

«Это была сложная игра. Мы много владели мячом. У нас были моменты в первом тайме, но нам нужно быть более спокойными. Мы не забивали, но мы не давали возможности для контратак.

Второй тайм мы провели лучше. Мы отлично защищались. Мне понравился этот гол, потому что была неясная ситуация. Все случилось неожиданно. У нас были другие шансы, чтобы забить. Но я полностью доволен тем, как мы сегодня сыграли», – сказал Клопп.