Гризманн был удален в матче с «Жироной» за то, что назвал судью говнюком

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн был удален во втором тайме матча 1-го тура чемпионата Испании против «Жироны» (2:2) за то, что назвал главного арбитра Хуана Мартинеса Мунуэру говнюком.

На 67-й минуте судья хотел показать форварду желтую карточку за симуляцию. В ответ Гризманн сказал ему: «Ты говнюк», за что арбитр показал красную карточку и удалил игрока с поля.

+216
Все нормально. Это такая мода в Испании пошла. СудьЯ-челендж называется, следующий Месси )
+84
"GOVNYUK, AX TY PARSHIVETS" - передаёт Life дословно фразу французского футболиста.
+41
-7
+34
Ответ Superforward
Про таких говорят - За словом в карман не полезет))
Нет, он как раз полез в кармашек, где у него лежала бумажка с заветным словом, поднёс её к глазам и, медленно шевеля губами, по слогам произнёс заклинание, - Г О Ф Ф Н Ь Ю К! - после чего радостно засмеялся!
+19
0
+19
Казалось бы, можно написать "Оскорбил судью". Но на спортс.ру это было бы слишком скучно.
+12
Я конечно понимаю, что судьи неприкасаемы, объективны и так далее, но по моему такое потакание им уже до смешного))
+20
-11
+9
Ответ Viktor Ro
А соперников оскорблять можно?Зидан вот не удержался и ударил Матерацци головой!А Матерацци ведь его сестру ш#юхой назвал!
Да, можно, в правилах ничего по этому поводу не указано, значит можно.
+7
-1
+6
Ну так а разве в Испании бывают другие типажи судей?
+4
Скорее всего он сказал you hitman, а судья подумал shitman... комплимента не понял
Ответ SashaShew
Как он не додумался назвать судью гомосексуалистом или трансом-переростком? Теперь можно без всякого риска - если судья обидится и удалит, можно его засудить за дискриминацию (или за что там судят, когда кридарасов посылаешь на 3 буквы); если судья осторожный и стерпит, то можно его и дальше так называть безнаказанно!