Кубок России. 1/32 финала. «Смена» уступила «Лучу-Энергии», «Арарат» обыграл «Балтику» и другие результаты
Стартовала стадия 1/32 финала Кубка России-2017/18.
«Енисей» под руководством Дмитрия Аленичева обыграл на выезде «Читу» (1:1, по пенальти – 8:7).
«Томь» на выезде разгромила «Иртыш» (4:0), отправив в ворота соперника четыре мяча за восемь минут.
Московский «Арарат» переиграл дома представителя первенства ФНЛ калининградскую «Балтику» (2:1).
Кубок России
1/32 финала
- Дата проведения
- 23 августа, 12.30, «Stadion Lokomotiv, Chita»
-
Чита –
Гавиловский, Podprugin, Novitsky, Бодялов, Dudkin (Markov, 46), Волгин, Масловский, Нагибин (Яркин, 82), Гацко (Efremov, 66), Ерусланов, Разборов (Мотов, 76).
-
Енисей –
Филиппов, Тен (Руднев, 9), Васильев, Мильдзихов, Фатуллаев, Рожков, Исаев, Семакин, Комков (Сахаров, 75), Сердеров (Ломакин, 110), Малоян.
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4, 5:5, 6:5, 6:6, 7:6, 7:7, 7:8.
- Предупреждения:
- Васильев (86), Рожков (90), Ерусланов (112), Гавиловский (120).
- Дата проведения
- 23 августа, 14.30, «Красная Звезда»
- Голы:
- 0:1 – 76 Соколов, 0:2 – 80 Соколов, 0:3 – 81 Салахутдинов, 0:4 – 83 Саная.
-
Иртыш –
Garon, Антипов, Myasnikevich (Третьяков, 61), Букачев, Komarov, Мареев, Goncharov, Кербс, Bevzda (Тарабанов, 46), Volchanin (Берковский, 73), Bulanov (Багаев, 82).
-
Томь –
Шафинский, Микуцкис, Гирдвайнис, Митерев (Деобальд, 69), Герасимов, Гвинейский, Макурин, Салахутдинов, Кудряшов (Соколов, 63), Сасин, Саная (Карымов, 86).
- Дата проведения
- 23 августа, 16.30, «Sportkompleks Znamja Truda»
- Гол:
- 0:1 – 41 Хайманов.
-
Знамя Труда –
Чилюшкин, Соблиров, Магомедов, Петровский, Pobedimov (Аксенов, 70), Елкин, Левин, Коробов, Савельев, Avanesyan (Yakovlev, 63), Erokhin (Yusipov, 70).
- Дата проведения
- 23 августа, 17.00, «Геолог»
-
Тюмень –
Граб, Шакуро (Шляпкин, 55), Мурачев, Сметанин, Макоев, Мошев (Рябокобыленко, 66), Пустозеров, Глухов (Павленко, 53), Лешонок (Ставпец, 88), Богатырев, Юсупов.
- Дата проведения
- 23 августа, 17.00, «Stadion Salyut, Moskva»
-
Чертаново –
Ломаев, Горшков (Pashkov, 83), Ежов, Бартасевич, Сарвели, Редькович, Паршиков (Кондаков, 72), Глушенков, Солдатенков, Витюгов (Тюменцев, 73), Зиньковский (Алексеев, 76).
-
Динамо СПб –
Книга, Коваленко (Костин, 46), Юрганов, Пасько, Батютин (Почипов, 69), Житников, Рогов, Сарамутин (Цвейба, 54), Козлов, Барсов, Коротаев (Кулишев, 71).
- Предупреждения:
- Козлов (41), Сарамутин (51), Батютин (55), Солдатенков (72), Зиньковский (75), Житников (89).
- Дата проведения
- 23 августа, 18.00, «Локомотив»
-
Сокол –
Крайков, Чернышов, Барышников (Стурки, 62), Таутиев, Шишкин, Дудиков, Кувшинов (Izosimov, 74), Бутаков, Борисов (Zakharyan, 36), Бугаенко (Курзенев, 57), Шпитальный.
- Дата проведения
- 23 августа, 18.00, «Зенит Волгоград»
-
Ротор –
Кобзев, Колычев, Ионов, Кузнецов, Сидоричев (Дранников, 76), Николаев (Чабанов, 62), Рылов (Вотинов, 62), Борзых, Крутов, Сысуев (Концедалов, 62), Хахалев.
-
Волгарь –
Терновский, Кирисов, Степанов, Бердников, Таказов, Газзаев (Бабырь, 64), Бочков, Букия, Жабкин (Лесников, 74), Бабаев, Веркашанский (Машуков, 46).
- Предупреждения:
- Бочков (37), Концедалов (80).
- Дата проведения
- 23 августа, 18.00, «Stadion Central'nyj»
-
Сызрань-2003 –
Баклов, Никулов, Зимулька, Качан (Пьянченко, 43), Корнилов, Махмутов (Домшинский, 71), Хрущев, Данилов, Андреев (Березун, 54), Симонов (Самигуллин, 79), Галиакберов.
- Дата проведения
- 23 августа, 18.30, «Спартак»
- Голы:
- 1:0 – 94 Тлупов, 1:1 – 115 Prus.
-
Спартак Нальчик –
Шогенов, Лелюкаев, Шахтиев, Муслуев, Машуков (Каркаев, 88), Паштов (Михайленко, 71), Магомадов, Ахриев, Медников (Миронов, 91), Абазов, Гугуев (Тлупов, 46).
-
Черноморец –
Швагирев, Soltanov, Юдин, Пуляев, Khalvashi (Kasyanov, 81), Кочубей (Bakai, 66), Ридель (Григорян, 96), Петрук, Миносян, Резников, Бояринцев (Prus, 59).
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 4:2.
- Дата проведения
- 23 августа, 18.30, «Динамо»
- Гол:
- 0:1 – 51 Коробов.
-
Динамо Брянск –
Кузнецов, Щигорев, Старков, Луканченков, Kiryan, Динеев, Synitsa (Пономарев, 73), Семин (Пазин, 46), Novikov, Алумона (Маслевский, 70), Апатин (Mamonov, 56).
-
Авангард Курск –
Саутин, Дашаев, Багаев, Концедалов, Нетфуллин, Гурфов, Альшин (Синяев, 56), Коробов (Войнов, 56), Болов (Имуллин, 90), Войнов, Аппаев (Петров, 70).
- Предупреждение:
- Щигорев (90).
- Дата проведения
- 23 августа, 19.00, «стадион Юность»
-
Армавир –
Матюша, Гаджибеков, Соболь, Мирошниченко, Лусикян (Гиоргобиани, 68), Мустафаев (Синявский, 101), Суханов (Клопков, 68), Бекетов, Падерин (Сафин, 89), Поляков, Жданов.
-
Кубань –
Москаленко, Новак, Смирнов (Почтарев, 92), Гапон, Каусаров, Нурисов, Завезен, Сидоров, Журавлев, Коновалов, Якуба (Митрохин, 30).
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 2:3.
- Предупреждения:
- Смирнов (79), Падерин (89), Сафин (95), Гаджибеков (102), Сидоров (117).
- Дата проведения
- 23 августа, 19.00, «Родина»
-
Химки –
Байчора, Малания, Шумских, Заика, Талалай, Лапин, Батов (Кузьмичев, 58), Мостовой (Пичугин, 65), Тюнин, Дворников (Горячев, 72), Петрусев (Беликов, 65).
-
Шинник –
Антипин, Карпов, Магадиев, Чалов, Кагермазов, Крамаренко (Щадин, 74), Лях (Евсеев, 69), Камилов, Безлихотнов (Самойлов, 62), Лаук, Фатихов (Булия, 46).
- Дата проведения
- 23 августа, 19.00, «стадион им. Э.А. Стрельцова»
-
Арарат Москва –
Ревякин, Самошников, Кацалапов, Тараканов, Хурцидзе, Пугин (Алексанян, 86), Квеквескири, Ребко, Земченков (Тобоев, 70), Павлюченко (Давыдов, 16; Рыжов, 64), Лебеденко.
-
Балтика –
Помазан, Джалилов, Черенчиков, Скопинцев, Степанец, Джалилов (Родионов, 78), Каленкович, Свежов, Логашов, Бурмистров, Кобялко.
- Дата проведения
- 23 августа, 19.00, «Салют»
- Гол:
- 0:1 – 6 Сирима.
-
Энергомаш –
Dudkin, Бутырин, Самсонов, Колесников, Тонких (Семейкин, 89), Savelyev (Сергеев, 46), Белобаев, Калугин, Кудрин, Mikhalitsyn (Саплинов, 76), Фасхутдинов.
-
Тамбов –
Смирнов, Шляков, Овсиенко, Михалев, Мурнин (Горбатюк, 80), Рыбин, Скворцов (Поярков, 67), Кашчелан, Чернышов (Часовских, 62), Сирима (Казадаев, 78), Кухарчук.
- Предупреждения:
- Кашчелан (29), Калугин (34), Фасхутдинов (48), Саплинов (85).
- Дата проведения
- 24 августа, 10.30, «стадион Авангард»
-
Смена –
Мухин, Шведюк (Юрченко, 75), Rashchupkin, Балдин, Pavlov, Базаев (Толмачев, 115), Павлишин (Павлов, 105), Sakhno, Мережко (Левин, 97), Kharchenko, Yan.
-
Луч –
Шамов, Больевич, Стешин, Соблиров, Фомин (Машнев, 59), Насадюк, Бажев, Маляка, Гордиенко, Хлебородов (Макарчук, 70), Носов (Марущак, 115).
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 2:3.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Источник: Sports.ru
- Футбол
- Крылья Советов
- Кубань (до 2020)
- Химки
- Спартак Нальчик
- ФОНБЕТ Кубок России
- результаты
- Шинник
- Динамо Брянск
- Балтика
- Сибирь
- Авангард Курск
- Томь
- Луч Владивосток
- Динамо Санкт-Петербург
- Знамя Труда
- Енисей
- Торпедо Владимир
- ФК Чита
- Ротор
- Сокол
- Факел
- Черноморец Новороссийск
- Тюмень
- Чертаново
- Оренбург
- Смена Комсомольск-на-Амуре
- Иртыш Омск
- Арарат
- Волгарь
- Армавир
- Сызрань-2003
- Тамбов
- Пари НН
- Энергомаш
ноооорм
ЧАЙ - КОНЬЯК
Своровав весь виноград стал московским Арарат
Каждый ара теперь рад
Что вернулся Арарат)
Отдельная фанатская электричка.