Александр Тарханов: «Совершили грубые ошибки. «Локомотив» мастеровитее, чем мы»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел итоги матча 8-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:2).

– Показалось, что было два разных тайма.

– В первом тайме мы играли, инициативой владели, создавали моменты, было достаточно много подходов.

Во втором тайме был отрезок, где мы чуть просели, поэтому мы быстро проводили замены, чтобы как-то оживить среднюю линию. Два гола – грубые ошибки.

– Вы сделали три замены за 15 минут.

– У нас была вынужденная замена Бикфалви. Две замены – мы пытались атаку усилить. Ильин сегодня не очень хорошо играл. Хотели что-то изменить, но не сумели это сделать.

– Довольны физическим состоянием команды?

– По движению, по старанию у нас хорошо было. «Локомотив» мастеровитее, чем мы, хотя в конце мы имели хорошие моменты.

– Нужно усиление команде?

– Да нет. У нас достаточно игроков. Мы сегодня Бумалю дали сыграть. Он хорошо сцементировал – стали через него переводить мяч из зоны в зону.

– Первое поражение в 8-м туре. Это ли не тот старт, о котором мечтали?

– Мы считаем не поражения и победы, а очки. Их не так много, – сказал Тарханов в эфире телеканала «Матч! Наш футбол».

11 комментариев
В первом тайме был опасный удар головой, когда Гильерме потащил. И гол-дурик. Больше у Урала не было ничего. По моментам Локо полностью переиграл Урал в обоих таймах.
+59
-5
+54
Игра у Урала отлично поставлена, но во втором тайме было видно что все-таки команды разных классов играют
Ответ smiakishev
Пфф, а гол Локо не гол-дурик (как и второй)? Абсолютно из логики не вытекал, стандарт и нелепая ошибка Годзюра с удачным отскоком, кроме удара Миранчука с линии вратарской в первом тайме - остальные полумоменты - такие же как и промах Ильина по мячу. На Чантурии чистый пенальти не дали. Но Локомотив в целом по делу выйграл, второй тайм Урал провалил
Урал так то вообще не забил, забивал сегодня только Локо. Так что глупо говорить про ошибки :)
+9
-2
+7
Александр Фёдорович успехов Вам, команда добротная, но Локо сейчас на ходу и действительно мастеровитее. Надо что-то делать с братом близнецом Ионова Григорьевым, ведь гольный ноль. В молодости оба такие надежды подавали, а сейчас "забландинились" по полной. Подарите его что ли Динамо, будут как бледная копия Миранчуков.
+4
0
+4
Даже в этом вполне нормальном и откровенном вью тупые проводницы видят какой-то подвох? На вас вся РЖД работает и то добились результата 2:1. А как гнобят Урал - уму непостижимо! А Федорович действительно один из самых адекватных тренеров всей РФПЛ.
+5
-3
+2
Урал в атаке трусоват... до середины поля доходят при своей атаке и, не зная что дальше делать с мячом, гонят его вновь к своим воротам... А кто голы будет забивать ?  Противник сам себе забивать больше не будет...  Некоторые игроки явно "сдулись" по сравнению с прошлым годом.  Ильин совсем потухший.  Григорьев - никакой... С такой игрой далеко не уедем...  Урал ! Пересматривать необходимо свою игру, надеяться на ничьи - НЕ ВЫХОД !  Миролюбивость здесь ни к чему...  Посмотрите - "выходцы" из ФНЛ бьются, хоть мастерства и маловато, но настроя борьбы хоть отбавляй !  Тусклая игра Урала вновь приведёт к выживанию в РФПЛ...  Только вперёд, Урал !
+1
0
+1
Голов дуриков не бывает. Бывают дурики которые их забивают и которые пропускают. Упал в начале этого сезона очень не плох. Траханычу только зачёт. А Электричка команда отстой видели бы как они в Екате играли просто тошнота. Миранчуки оба ползали. Уралу красивой игры и побед.