Лига Европы. «Арсенал» обыграл «Кельн», «Лацио» вырвал победу у «Витесса» и другие результаты
В Лиге Европы проходят матчи первого тура группового этапа.
Лига Европы
1-й тур
Группа A
- Дата проведения
- 14 сентября, 20.00, «Эстадио де ла Серамика»
- Голы:
- 1:0 – 16 Сансоне, 1:1 – 68 Логвиненко, 2:1 – 75 Бакамбу, 3:1 – 77 Черышев.
-
Вильярреал –
Барбоса, Бонера, Коста, Марио Гаспар, Рубен Семеду, Кастильехо (Суарес, 87), Родри, Тригерос, Форнальс (Черышев, 74), Унал, Сансоне (Бакамбу, 70).
-
Астана –
Эрич, Аничич, Логвиненко, Шомко, Бейсебеков (Тагыберген, 87), Мужиков (Шитов, 83), Маевский, Муртазаев (Томасов, 67), Граховац, Постников, Твумаси.
- Предупреждения:
- Логвиненко (57), Аничич (71), Марио Гаспар (88).
- Дата проведения
- 14 сентября, 20.00, «Синобо Стэдиум»
- Гол:
- 1:0 – 12 Нецид.
-
Славия –
Коварж, Югас, Соболь, Фридрих, Дели, Соучек, Громада (Нгаде-Нгаджуи, 81), Стох, Сикора (Гушбауэр, 64), Змргал (ван Бюрен, 66), Нецид.
Группа B
- Дата проведения
- 14 сентября, 20.00, «НСК Олимпийский»
-
Динамо Киев –
Коваль, Вида, Хачериди, Кадар, Пиварич, Сидорчук, Буяльский, Цыганков (Морозюк, 70), Гармаш (Мораес, 46), Гонсалес (Гусев, 82), Мбокани.
- Дата проведения
- 14 сентября, 20.00, «Стад де Сюисс»
-
Янг Бойз –
фон Балльмос, Мбабу, Адамс, фон Берген, Лотомба, Фасснахт, Соу, Саного, Сулеймани (Шик, 84), Нсаме, Ассале (Нгамале, 68).
Группа C
- Дата проведения
- 14 сентября, 20.00, «ПреЗеро-Арена»
- Голы:
- 1:0 – 24 Вагнер, 1:1 – 45 Тейшейра, 1:2 – 50 Диего Соуза.
-
Хоффенхайм –
Бауманн, Шульц, Бичакчич (Хюбнер, 46), Кадержабек, Фогт, Демирбай, Нордтвейт (Окс, 69), Рупп, Гриллич (Полянски, 56), Вагнер, Крамарич.
-
Брага –
Матеус, Раул Силва, Росич, Секейра, Эшгайю, Тейшейра (Андре Орта, 78), Данило, Вукчевич, Марсело Гойяно, Диего Соуза (Франсержио, 61), Паулинью (Кока, 83).
- Предупреждения:
- Нордтвейт (42), Раул Силва (87), Демирбай (89).
- Дата проведения
- 14 сентября, 20.00, «Башакшехир Фатих Терим»
-
Истанбул –
Бабаджан, Кайсара, Аттама, Епуряну, Клиши, Инлер, Белезоглу, Вишча, Моссоро (Наполеони, 80), Элиа (Фрай, 73), Адебайор (Эрдинч, 65).
Группа D
- Дата проведения
- 14 сентября, 20.00, «Эрнст Хаппель»
- Голы:
- 0:1 – 7 Чалханоглу, 0:2 – 10 Андре Силва, 0:3 – 20 Андре Силва, 1:3 – 47 Боркович, 1:4 – 56 Андре Силва, 1:5 – 63 Сусо.
-
Аустрия –
Хаджикич, Кляйн, Мохаммед, Вестерманн (Боркович, 42; Глухакович, 86), Марчинко, Зербест, Хольцхаузер, Прокоп, Ли Чжин Хен (Де Паула, 74), Пирес, Моншайн.
-
Милан –
Доннарумма, Сапата, Бонуччи, Романьоли (Мусаккьо, 74), Бонавентура, Сусо, Абате, Кессиэ, Биглия, Чалханоглу, Антонелли, Андре Силва, Калинич.
- Дата проведения
- 14 сентября, 20.00, «ХНК Риека»
- Голы:
- 0:1 – 16 Манталос, 1:1 – 29 Элез, 1:2 – 62 Христодулопулос.
-
Риека –
Прскало, Жупарич, Жута, Вешович, Элез, Мишич (Матей, 81), Квржич (Акости, 73), Брадарич, Горгон, Гавранович (Малеш, 59), Эбер.
-
АЕК –
Анестис, Чосич, Враньеш, Элдер Лопеш, Бакакис, Симойнш, Манталос, Христодулопулос (Айдаревич, 78), Юханссон, Ливая (Араухо, 86), Клонаридис (Бакасетас, 60).
- Предупреждения:
- Мишич (38), Брадарич (42), Элдер Лопеш (64), Симойнш (71), Араухо (87).
Группа E
- Дата проведения
- 14 сентября, 20.00, «Читта-дель-Триколоре»
-
Аталанта –
Бериша, Паломино, Масьелло (Кальдара, 77), Кастань, Толои, Гомес, Кристанте (Куртич, 82), Фройлер, де Рон, Хатебур, Петанья (Корнелиус, 79).
-
Эвертон –
Стекеленбург, Джагелка, Бейнс, Холгейт, Кин, Влашич, Шнайдерлин (Сандро Рамирес, 66), Бешич, Сигурдссон, Руни (Классен, 66), Кэлверт-Льюин (Миральяс, 76).
- Предупреждения:
- Масьелло (33), Сигурдссон (63).
- Дата проведения
- 14 сентября, 20.00, «ГСП Стэдиум»
-
Аполлон –
Вале, Юсте, Роберж, Жандер, Алеф, Сачетти, Алешандре (Мартинес, 76), Яколиш (Сардинеро, 54), Жоау Педру, Маглица, Шембри (Селайя, 85).
Группа G
- Дата проведения
- 14 сентября, 22.05, «Тото Тернер»
-
Хапоэль Беер-Шева –
Хаимов, Эло (Эльхамед, 70), Таа, Цедек, Корхут, Ради, Огу, Эйнбиндер (Браун, 85), Меликсон, Пекхарт (Зрихан, 67), Нвакаэме.
-
Лугано –
да Коста, Руйе (Яо, 46), Сульмони, Големич, Чрнигой (Боттани, 46), Саббатини, Пиччинокки, Мариани (Милосавлевич, 71), Михайлович, Бну-Марзук, Герндт.
- Дата проведения
- 14 сентября, 22.05, «Национальный стадион»
-
ФКСБ –
Ницэ, Бэлаше, Планич, Жуниор, Бензар, Пинтилий, Неделку, Будеску (Ман, 83), Коман (Попеску, 57), Алибек (Гноэре, 74), Голофка.
Группа H
- Дата проведения
- 14 сентября, 22.05, «Райко Митич»
-
Црвена Звезда –
Борян, Стойкович, Савич, Ле Таллек, Родич, Крстичич (Милияш, 89), Доналд, Канга, Срнич (Пешич, 77), Боачи, Радонич (Рикардиньо, 72).
- Дата проведения
- 14 сентября, 23.05, «Эмирейтс»
Группа I
- Дата проведения
- 14 сентября, 22.05, «Оранж Велодром»
- Гол:
- 1:0 – 48 Рами.
-
Марсель –
Пеле, Роланду, Рами, Амави, Камара, Товен (Окампос, 75), Луис Густаво, Пайет (Замбо-Ангисса, 89), Сансон, Сакаи, Жермен (Сарр, 81).
-
Коньяспор –
Кырынтылы, Туран, Озторун, Скубиц, Моке, Араз (Милошевич, 46), Фындыклы (Йонссон, 61), Шахинер (Эзекиэл, 72), Бурабия, Фофана, Эвуна.
- Предупреждения:
- Туран (6), Озторун (35), Араз (42), Моке (51), Луис Густаво (70).
- Дата проведения
- 14 сентября, 22.05, «Афонсу Энрикеш»
- Голы:
- 1:0 – 25 Педро Энрике, 1:1 – 45 Бериша.
-
Витория Гимараэш –
Дуглас Жезус, Жубал, Конан, Гарсия, Педро Энрике, Селис, Вакасо (Рафаэл Миранда, 77), Уртадо (Кику, 57), Рафинья, Ринкон (Элдон, 66), Тексейра.
-
Ред Булл –
Вальке, Пауло Миранда, Ульмер, Лайнер, Чалета-Цар, Айдара (Шлагер, 86), Самассеку, Вольф (Ляйтгеб, 84), Бериша, Даббур, Гульбрандсен (Дака, 65).
- Предупреждение:
- Ляйтгеб (90).
Группа J
- Дата проведения
- 14 сентября, 22.05, «Арена Львов»
-
Заря –
Лунин, Сваток, Чечер, Сухоцкий, Гордиенко, Гречишкин (Харатин, 53), Караваев, Громов, Андриевский (Любенович, 73), Лунев (Кабаев, 84), Юри.
- Дата проведения
- 14 сентября, 22.05, «Олимпияштадион»
-
Герта –
Крафт, Рекик, Лангкамп, Платтенхардт, Вайзер, Лустенбергер, Дарида, Дуда, Пекарик, Ибишевич (Лекки, 76), Калу (Харагути, 85).
Группа K
- Дата проведения
- 14 сентября, 22.05, «Регенбогстадион»
- Голы:
- 0:1 – 16 Плеа, 0:2 – 20 Плеа, 0:3 – 28 Данте, 1:3 – 46 Лейя-Исека, 1:4 – 69 Сен-Максимен, 1:5 – 74 Балотелли.
-
Зюлте-Варегем –
Леали, Элен, Хамалайнен, де Фо, Дерейк, Де Сарт, Кайя (Копман, 75), Думбия, де По (Кастанос, 75), Олайинка, Лейя-Исека (Шапонич, 84).
-
Ницца –
Кардиналь, Данте, Жалле, Суке, Ле Маршан, Сен-Максимен, Менди (Срарфи, 84), Сери (Тамез, 77), Ле-Мелу, Плеа (Ганаго, 77), Балотелли.
- Предупреждения:
- Балотелли (38), Сен-Максимен (54), Лейя-Исека (76).
- Дата проведения
- 14 сентября, 22.05, «ГелреДом»
-
Витесс –
Пасвеер, Дабо (Колкетт, 83), Кашия, Мязга, Бюттнер, Брюнс (Маунт, 88), ван дер Верфф, Фор, Рашица, Матавж (Кастайнос, 79), Линссен.
-
Лацио –
Стракоша, Баштуш, де Врей, Луис Фелипе (Иммобиле, 46), Марушич, Пароло, Ди Дженнаро (Милинкович-Савич, 62), Мурджа, Лукаку (Лулич, 65), Луис Альберто, Кайседо.
- Предупреждения:
- Луис Фелипе (32), Пароло (70), Лулич (83).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Источник: Sports.ru
- Футбол
- Герта
- Лион
- Марсель
- Ницца
- Милан
- Лацио
- Аталанта
- Динамо Киев
- Заря
- Брага
- Витесс
- Эвертон
- Вильярреал
- Атлетик
- Славия Прага
- Виктория Пльзень
- Зюлте-Варегем
- Янг Бойз
- Коньяспор
- Аустрия
- Лига Европы УЕФА
- Црвена Звезда
- Партизан
- Риека
- ФКСБ
- Арсенал
- результаты
- АЕК
- БАТЭ
- Аполлон
- Ред Булл Зальцбург
- Лугано
- Хапоэль Беер-Шева
- Хоффенхайм
- Маккаби Тель-Авив
- Кельн
- Витория Гимараэш
- Истанбул
- Астана
- Эстерсунд
- Скендербеу
- Лудогорец
буууут-бут-бут кудах-тах-тах, самая сильная лига мира, ко-ко-ко-кудах-тах, буууут-бут-бут, высочайший уровень середняков, кудах-тах ©