Тренер «Жироны» после победы над «Реалом»: «Мы можем противостоять любому сопернику»

Главный тренер «Жироны» Пабло Мачин высказался после матча чемпионата Испании с «Реалом» (2:1).

«Мы одержали заслуженную победу благодаря своей игре, самоотдаче и созданным моментам. В перерыве сказал игрокам, что мы должны продолжать верить в себя, потому что в футболе что посеешь, то и пожнешь.

Мы бились и в итоге победили, показав, что у нас зрелая команда, которая способна противостоять любому сопернику. Одним из слагаемых победы стало то, что мы играли смело с первых минут. Мы не могли изменить себе в домашнем матче с Мадридом», – сказал Мачин.

Источник: Football Espana