ФНЛ. ФК «Тамбов» был сильнее «Зенита-2»
В 24-м туре ФНЛ «Енисей» одолел «Спартак-2» (2:1), «Оренбург» разгромил «Факел» (5:0), а «Крылья Советов» в гостях одолели «Волгарь» (1:0).
ФНЛ
24-й тур
- Дата проведения
- 19 ноября, 13.00, «Новые Химки»
-
Тамбов –
Смирнов, Быстров, Гультяев, Шевчук (Рыжков, 69), Горбатюк (Михалев, 86), Мурнин, Дутов, Скворцов (Игнатович, 66), Чернышов (Трусевич, 78), Шляков, Часовских.
- Дата проведения
- 18 ноября, 13.00, «Sportkompleks Zarya»
- Гол:
- 1:0 – 90 Полюткин.
-
Сибирь –
Цыган, Мищенко, Цховребов (Полюткин, 46), Аравин, Макаренко, Гладышев (Магаль, 46), Андреев (Дегтярев, 52), Плопа, Чеботару, Галыш, Беляев (Житнев, 62).
- Дата проведения
- 18 ноября, 13.00, «Malaya Arena Shinnik»
- Голы:
- 1:0 – 5 Шайморданов, 1:1 – 73 Беляков, 1:2 – 74 Ламбарский.
-
Шинник –
Яшин, Чистяков, Жестоков, Ятченко, Нарылков (Лях, 85), Щадин, Шайморданов, Камилов, Самойлов (Крамаренко, 70), Безлихотнов (Булия, 64), Низамутдинов.
- Дата проведения
- 18 ноября, 13.00, «Футбол-арена Енисей»
-
Енисей –
Филиппов, Новиков, Чичерин (Комков, 46), Кичин, Фатуллаев, Исаев (Кутьин, 46), Камеш, Харитонов (Ломакин, 64), Семакин, Сердеров, Козлов.
-
Спартак-2 –
Максименко, Мамин (Цыганков, 9), Лихачев, Красильниченко, Сокол, Полубояринов, Пантелеев, Щербаков, Давыдов (Нимели, 78), Сакала, Ломовицкий.
- Предупреждение:
- Ломовицкий (88).
- Дата проведения
- 18 ноября, 15.00, «Центральный»
- Гол:
- 0:1 – 43 Чочиев.
-
Волгарь –
Терновский, Климов, Григорьев, Таказов, Кабутов, Калинин, Бочков (Букия, 88), Акбашев (Жабкин, 81), Газзаев (Шалаев, 46), Сутормин, Бабырь (Веркашанский, 74).
- Дата проведения
- 18 ноября, 16.00, «Балтика»
- Гол:
- 1:0 – 21 Касьян.
-
Балтика –
Помазан, Тимошин, Логашов, Джалилов, Скопинцев, Каленкович, Шешуков, Свежов (Степанец, 90), Чуперка, Себаи, Касьян (Кобялко, 71).
- Дата проведения
- 18 ноября, 18.00, «МСА стадиона Петровский»
- Голы:
- 0:1 – 13 Тихий, 0:2 – 33 Гелоян, 1:2 – 58 Кулишев, 2:2 – 74 Кулишев, 3:2 – 90, пенальти Кулишев.
-
Динамо СПб –
Генералов, Бычков, Юрганов, Бабенков, Цвейба (Рогов, 36), Песегов, Житников (Коваленко, 90), Кулишев, Власов (Батютин, 63), Коротаев (Киреенко, 58), Барсов.
-
Луч –
Шамов, Празновски, Марущак, Тихий, Пономаренко, Макарчук, Фомин (Соблиров, 85), Гелоян, Маляка (Носов, 65), Гордиенко (Хлебородов, 88), Насадюк.
- Предупреждения:
- Маляка (33), Бабенков (71), Празновски (90).
- Дата проведения
- 18 ноября, 18.30, «Новые Химки»
-
Химки –
Исупов, Заика, Шумских, Лисинков, Алибеков, Яковлев (Кокоев, 51), Батов (Пичугин, 65), Мостовой, Талалай, Радченко (Дворников, 77), Кузьмичев.
- Дата проведения
- 18 ноября, 19.00, «стадион Кубань»
-
Кубань –
Дюпин, Байрыев, Смирнов, Марков, Бугаев, Гай (Джумаев, 87), Лобкарев, Завезен (Тюфяков, 89), Маляров, Коновалов (Клещенко, 87), Обухов (Нурисов, 65).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
25 марта 2001 г.р. «Краснодар» — «Кубань» 2:0
29 апреля 2004 г.р. «Краснодар» — ЦСП 5:0
3 мая «Краснодар-3» — «Кубань-3» 4:0
20 мая 2004 г.р. «Кубань» — « Краснодар» 1:3
21 мая 2002 г.р. «Кубань» — «Краснодар» 0:2
21 мая 2001 г.р. «Кубань» — «Краснодар» 1:3
14 июня 2004 г.р. «Кубань» — «Краснодар» 1:2
17 июня 2004 г.р (II группа) «Краснодар» — «Кубань» 3:0
17 июня 2003 г.р «Краснодар» — «Кубань» 4:2
3 сентября 2004 г.р «Краснодар» — «Кубань» 2:0
3 октября «Краснодар-2» — «Кубань-2» 5:0
15 октября 2002 г.р «Краснодар» — «Кубань» 6:0
15 октября 2001 г.р «Краснодар» — «Кубань» 5:0
3 сентября 2003 г.р «Краснодар» — «Кубань» 2:0
9 ноября 2004 г.р «Краснодар» — «Кубань» 5:0
После "пятого места" было:
- финал Кубка России
- выход в ЛЕ
- выход из группы ЛЕ
- выход в 1/8 ЛЕ
- чемпионство России в возрасте U-19
- бронзовые медали чемпионата России РФПЛ
Кто-то скажет "не густо", а кто-то скажет "а у нас и такого никогда не было". Все относительно.
Это получается, можно покупать что ли? Начинаю задумываться. А вдруг из золотых медалей пердива-втордива тоже что-то у кого-то куплено? Да не может быть! Чур-чур!