«Манчестер Юнайтед» – «Суонси» – 2:0. Голы Лукаку и Санчеса принесли хозяевам победу

В матче 32-го тура премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» победил «Суонси».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

45 комментариев
Очень легко играет МЮ. Или Жозе хорошо выполнил домашнее задание или соперник слишком слаб.
+30
-1
+29
самая большая ошибка Моура в сезоне- отсутствие Маты в матче против Севильи.
+23
-2
+21
Де Хеа вратарь из другой лиги. Простоять час, пинать штангу и сделать два подряд сейва )) Просто ЛУЧШИЙ !!!
+19
0
+19
Лукаку - нападающий из другой лиги. Забить первым из бельгийцев 100 мячей в АПЛ, при этом запоров 2 из 3 стопитьсотпроцентных моментов. Удивительное сочетание Салаха и Погребняка в одном футболисте.
+9
Приехал, включил уже 2-0 в пользу МЮ. Ну прям победитель по жизни )))
+5
0
+5
Ну что ж. Прекрасный первый тайм. А с 59 минуты мы опять увидели МЮ, к которому привыкли. Ключевой момент, имхо, удар Маты с шикарной подачи Погба. После этого все решили, что раз игра так легко дается, то дело сделано и мяч сам залетит. Едва не залетел. Правда, как обычно, в наши ворота. Хорошо, что у нас есть свой "инопланетянин". Но вот ощущение, что в последние 30 минут игры в МЮ вселился дух СКА-Хабаровск, осталось.
+4
0
+4
Пас конфетка от Погба, но Мата не попал. Такой шедевр мог получиться !
+2
Выскажу своё никому не нужное мнение. Я думаю, что иногда Моуриньо позволяет игрокам играть по желанию, т.е. развязывает им руки в плане тактики. В таких играх МЮ показывает прекрасный атакующий футбол. По игрокам видно с каким бешеным желанием они бегут в атаку. Когда же Моуриньо заставляет играть именно по его тактическому рисунку, то в итоге мы получаем несмотрибельный автобус с зажатыми игроками, которые не обостряют, боясь сделать ошибку.