Вадим Евсеев: «Для «Амкара» все игры решающие. Сегодня был финал, и это только начало»

Главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев дал комментарии после победы над «Тосно» (2:0) в 27-м туре премьер-лиги

– Для нас каждая игра решающая. Мы два месяца назад вылетели из Кубка России, но сегодня у нас был финал. И это только начало. Три игры впереди довольно-таки важных.

Ребята показали настрой, желание, перебороли ту ситуацию, которая была у нас в последних двух матчах, когда мы два раза по 0:3 проиграли.

– По ощущениям, во втором тайме «Амкару» было сложнее. Это заслуга соперника?

«Тосно» по многим показателям идет в лидерах чемпионата, хотя и находится в нижней части таблицы. Игры, в частности матч со «Спартаком», когда они в концовке добились результата, – это прежде всего заслуга «Тосно». Мы это предполагали, мы это ждали.

В первом тайме мы отодвинули их от ворот, во втором тайме они обратно нас прижали, но ничего опасного не было, кроме верховых передач. Считаю, что команда сыграла очень надежно в обороне, а потом мы реализовали те моменты, которые создали, – сказал Евсеев.

Источник: Sportbox