Фото

Неймар забил за сборную Бразилии, вернувшись на поле впервые с февраля

Нападающий «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар восстановился после серьезной травмы и вернулся на поле.

26-летний форвард вышел на замену в товарищеском матче за национальную команду против Хорватии (1:0, второй тайм), а на 69-й минуте открыл счет.

В последний раз до сегодняшнего дня Неймар выходил на поле 25 февраля, когда «ПСЖ» разгромил «Марсель» в матче чемпионата Франции (3:0).

Тогда он получил повреждение голеностопа и покинул поле на носилках. У него было диагностировано растяжение связок и трещина пятой плюсневой кости. Игроку потребовалась операция, а восстановление заняло более 3 месяцев.

Источник: Sports.ru
55 комментариев
10 минут- 1 гол. Всё таки каким бы капризным он не был, но наблюдать за его игрой приятно
+271
-14
+257
Неймар всё-таки топ-игрок, что бы про него не гоорили злопыхатели!
+68
Положил конечно знатную банку, перед этим здорово разобравшись с кучей защитников.
+17
Мастер. Не каждый форвард так же на легке сможет обвести парочку соперников и положить гол красавец. Условному Лукаку или скажем Рональду такой филигранный гол и вжизни не соорудить,
+31
-15
+16
С Неймаром атака Бразилии быстрее и разнообразнее но играет он пока очень осторожно тем ценнее этот гол для него.
+5
Травмы серьезные получал в своей карьере и все равно играет очень здорово. Классный игрок, жаль что играет во Франции.
Без вариантов.

Характер характером и т.д. Но игрок он реально великолепный.
+6
-2
+4
Ещё и Фирмино на домашнем стадионе отметился!
+5
-1
+4
Да ещё и забил. Кто бы как к нему не относился, но после травмы желаю ему удачи, поскорее восстановиттся полностью и проявить себя на ЧМ
+8
-5
+3
Ответ Брулин
Буду топить на чм за бразильцев. Команда у них подобралась отличная. Стартовый состав, возможно, вообще сильнейший в мире.
Респект бро! Всю дорогу и я топлю за Бразил!!!