Россия нанесла один удар в створ за два товарищеских матча перед ЧМ-2018

Сборная России в матче с Турцией (1:1) уступила сопернику по ударам.

Россияне нанесли 7 ударов в сторону ворот, попав в створ всего один раз. Турция пробила по воротам Игоря Акинфеева 9 раз, дважды попав в створ.

Интересно, что единственный удар в створ ворот (в исполнении Александра Самедова) стал голевым. В предыдущем матче с Австрией россияне вообще ни разу не пробили в створ.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

Источник: Sports.ru
355 комментариев
Это позор, ребята. Такие масштабы страны и такая ж*па с футболом. Даже не дотягиваем до уровня США по футболу (который, к слову, средний), а ведь у нас футбол это религия, спорт номер 1 в стране. И не дотягивать даже до сборной Турции, которая на ЧМ не попала. Даже то, что имеется у нас сейчас - полный неликвид. По воротам попасть не могут (да, Смолов?), с лету бить не могут, обработать мяч у штрафной не могут, передачи на последний минутах поперек поля дают неточные (да, Кутепов?).

А что это за задумка с заменой Зобнина на Кузяева по истечению добавленного времени в товарищеском матче? Это что за клоунский ход? Черчесов, ты е**нутый?
+842
-22
+820
Итак, на ЧМ будет повтор КК:

Россия - Аравия 1:0 (принимая во внимание, что это матч открытия, поддержку болельщиков, присутствие царя на трибунах и уровень игры оппонента приблизительно как у Новой-Зеландии, упертый соперник будет все таки бит с минимальным счетом).

Россия - Египет 0:2 (героически удерживая ничью 80 минут, Россия все таки пропускает от Салаха, а раскрывшись в последние 5 минут матча, в контратаке получает и второй).

Россия - Уругвай 1:3 (Россия открывает счет со стандарта в начале матча, дубль Суареса под занавес первого тайма, атогол Игоряна в концовке матча).

Ну а дальше вы знаете. Черчесов: я принимаю вину на себя, но мы все равно выступили неплохо; Мутко: фром май харт, нам чуть-чуть не повезло, но это футбол; Гусев: берегите себя;
+473
Представляю как сейчас радуются в Саудовской Аравии и Египте и благодарят Аллаха за такой подарок.
+420
-8
+412
Реализация 100 процентов, вот это уровень!!! Как тебе такое, Йоахим Лёв?
+279
-3
+276
Эта сборная наведет шороху на чм.Кузяев впечатлил.
+160
Глядя на игру Юнеса Малли было видно, какая разница между обычным игроком из бундеслиги и нашими мега-одаренными талантами
+140
-4
+136
Напоминаю, что кэф на невыход сбросной из группы - 3.
+114
0
+114
Что-то Габулов ни черта не помогает парням в раздевалке.
+97
-2
+95
Я всё понимаю, всё принимаю, но выход на замену Кузяева за 7 секунд до конца матча, ЭТО ЧТО????!!!!!
+75
0
+75
У меня сегодня тоже за 2 операции по карте 1 кэшбек.
+67
-2
+65
А сколько слов было от Смолова что хочет в топ чемпионаты!Федя деревяшка так и останется до пенсии в рфпл переходя из одного москвича в другой!А усатый это вообще что то!эта замена в добавленное время!!как этот физрук чемпионат Польши ещё выиграл загадка