Харри Кейн: «В ворота сборной Англии пенальти не было»

Нападающий сборной Англии Харри Кейн поделился мнением о победе над Тунисом (2:1) в первом матче группового этапа ЧМ-2018.

«Мы знали, что за многие «мягкие» нарушения здесь давали пенальти. Может, несколько пенальти и не назначили, я считаю, что в этом случае пенальти не было.

В любом случае мы сумели добиться победы, хоть и забили только на 90-й минуте. Могли решить все вопросы и раньше, на пару мячей больше в течение игры.

Мы знали, что будет много мошкары, нас предупреждали об этом. Поэтому мы нанесли большое количество спрея, было важно, чтобы насекомые к нам даже не подлетали. В любом случае мы хорошо провели сегодняшний матч, этим я горжусь», – сказал Кейн.

Источник: ТАСС
47 комментариев
Пенальти мог судья и на Кейне поставить. Захват с завалом Харри там вполне акцентированный был.

+37
Стадион в Волгограде конечно шикарный! Матч хорош. Кейн зверь затащил матч для своей сборной! На такой стадион ходить нужно!
+8
0
+8
Клоунский пенальти, чучело само на руку Уокера наткнулось, не имея никаких возможностей ни сыграть в мяч, ни даже помешать этим мячом распорядиться самому Уокеру. У Косты удар в прыжке эти балбесы не видят, а тут цирк устраивают.
+5
Походу Стерлингу этот спрей нихрена не помог , бедняга , на него иногда жалко было смотреть с трибуны ..как он отмахивался от мошки))
+5
0
+5
Ответ Three Days Grace
Только со стадиона. Эмоции переполняют. Как же Харри чувствует где ему нужно находиться в штрафной. Топ-игрок. А вот Саутгейту надо что-то думать, ибо так играть как во втором тайме точно нельзя
Поздравляю с просмотром такого фантастического матча! У меня вопрос: сколько стоит пиво на стадионе и какой марки?
+4
0
+4
Странный вопрос. У нас расизма нет в стране, просто есть невоспитанные(некоторые не по своей воле) люди, которые в шуточной манере могут говорить про темнокожих. А по факту ни одного намека. Запомнился дядя со стадиона, который кричал матом на англичан, из-за того, что они не забивают ))
Тогда у нас и насильников, убийц, грабителей нет... прсто есть отдельные нехорошие личности которые в шутливой форме насилуют, убивают, грабят...
+5
-2
+3
Ответ Carver
По большому счету на Кейне 2 раза фолили.
+2
0
+2
в смысле не было. я видел удар с 11 метров без помех. это ж пенальти?
+3
-1
+2
Мошкара это ещё не самое страшное, Кейн!
+2
у Англии этот созыва и в 2016 была такая же проблема плохо в позиционной атаке, здесь главное выцарапать, потмо когда пойдут игры с топами и более открытая игра им будет легче, посмотрим матч с Бельгией, а Саутгейту по мне надо Стерлинга заменить на Рэшфорда в основе
Ответ tor300358
Кейн лучше бы поблагодарил защитника Туниса, который по дурости выбил мяч на угловой в доп. время, хотя у него были другие возможности.
Чистая Правда - первый раз в жизни болел за арабов !

Защитник , который сделал угловой - точно не во Французских эмиратах футбольную науку проходил !))))