Бен Фогель: «Уфа» могла забить нам больше, однако не использовала свои моменты»

Защитник клуба «Прогрес Нидеркорн» Бен Фогель прокомментировал поражение в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Уфой» (1:2).

«На мой взгляд, результат матча абсолютно закономерен. «Уфа» владела преимуществом в первом тайме и могла забить нам несколько голов, однако не использовала свои моменты. Во втором тайме мы проявили сдержанность и смогли забить гол. Жалко, что матч завершился не со счетом 2:2.

Не хочу говорить о дальнейшем раунде и нашем выступлении, так как боюсь сглазить. Мы будем максимально сконцентрированы на ответной встрече. Посмотрим, что будет дальше», – сказал Фогель.

+30
Между прочим Беларусь и Люксембург были в одной отборочной группе на ЧМ-18. И Люксембург оказался по итогам выше. Формально можно посчитать, что у Уфы соперник был посерьезнее, чем у Зенита)
+14
0
+14
Семак погнался за славой и длинным рублём. А мог бы с Уфой творить историю.
+2
Мдэ. Забавно, конечно, выйдет, если Семак, перейдя в Зенит, не попадёт в групповой этап Лиги Европы, а Уфа с Томаровым возьмёт и пройдёт)
+2
0
+2
Надеюсь на Уфу после 4-0 от Зенита боюсь такими темпами Португалия нас не то что догонит но и обгонит
Отнюдь, сегодняшняя игра вышла хорошая.

Персональный хейтер Уфы? В каждой ветке сор..
+1
0
+1
Слушай, а как такое не критиковать. Вот как? Я всё понимаю, но извени мучатся с клубом из Люксембурга понять это уже трудно. Я понимаю с ФК Домжале, которое не слабое, они помниться даже с финалистом ЛЕ играли дома достойно, но это уже ни в какие рамки. Хотя то что случилось с Зенитом, ещё хуже.
прогресс в том году глазго рейнджерс выиграла в квалификаций. не назвал бы я их слабыми
+1
0
+1
Мы видимо разные матчи смотрели. Бесполезно спорить с человеком, который начтроен исключительно на критику.
+1
0
+1
Да есть понятие статистика. 15-13 удары, 7-5 в створ. Её ты не обманешь. Моменты не скроешь. Есть нарезки, можно посчитать и у тех и у других моменты, их почти одинаково. При чём тут тогда просмотр матча? Тебе нравится такая игра? Мне лично бы плевался после такой игры.
Статистика не всегда отражает действительность. Моменты тоже разнятся дай боже. При том что там вся суть. Да. Плюйся.
+1
0
+1
Моменты посмотри, это уже отражает. Можно пересчитать нарезки есть. Да какое разнятся, у люксов они были не хуже. В 1 тайме у люксов 2 момента было верных, 2. ВО 2 тайме там ряд моментов был кроме гола. То есть есть моментов 7-8 было, у ФК Уфы в 1 тайме были момента 4 и во втором момента 3, Примерно равное количество. Что ты городишь?
Зачем вы раз за разом мне одно и тоже твердите? Успокойтесь товарищ. Мой ответ идентичен сказанному ниже.