Кристиан Рамирес: «Локомотив» – прямой конкурент «Краснодара», поэтому мы счастливы, что победили»

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес прокомментировал победу в матче 6-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:1).

«Было сложно вернуться в игру после того, как мы пропустили в середине первого тайма. Нужно было вновь найти баланс в игре, и у нас это получилось. Мы сперва сравняли счет, а затем вырвались вперед.

Матч был равным. Любая команда могла выиграть. Мы знали, что «Локомотив» – наш прямой соперник по турнирной таблице, поэтому счастливы, что взяли три очка дома

С этого сезона «Краснодар» играет по новой системе. Мы только адаптировались к ней. Но эта пауза нужна игрокам, которые выступают за свои национальные сборные. После нее нам вновь придется адаптироваться к системе», – сказал Рамирес.

Источник: Р-Спорт
18 комментариев
Липовый чемпион Локо чивоужтам)) Краснодар борются за еврокубки, а Локо желаю в пердив не вылетить на своем автобусе
Типичный фанат спартака
+34
-13
+21
Вы наиграли на победу. Боролись до конца. Молодцы!
Ответ Leviathan
Ну странная тактика на удержание счета была у локо во 2 тайме. Вместо атакующего игрока миранчука выпускать опорника баринова было странно, учитывая что краснодар в это же время вместо газинского выпустил сулейманова. В итоге
Краснодар играл на победу и выиграл, а локо пытался играть на удержание...
+5
А чего вы липового чемпиона не обыграли то ни разу?

+2
Настораживает одно!Крыховяк,один,кто из немногих выкладывается и пытается что-то сделать в лучшую сторону для команды,глядя на унылую и невзрачную игру (миранчуков с игнатьевым...) может снизить для себя планку и начать играть так,как они-это очень печально,но так скорей-всего в ближайшем времени и будет,ведь зачем ему одному пахать за всю команду,когда остальные этого не делают?Его можно понять и он будет прав!Палычу бы кто подсказал,что тактику менять нужно. Вон,Цска с молодёжью,почти новым составом вытягивают матчи и начинают играть в свой футбол. Так что,отговорки о том,что в игру еще не вкатились-не принимаются.
0
0
0
По игре в этом сезоне вас возили 80 минут по газону кверху 5 точкой.Автобус и невезение просто.По игре 4-0 обязаны были делать.Вас другие отвозят вон,вместо нас.Во втором круге добьем.Так что сидите жуйте с 10 места)