Хусаинов о судействе матча ЦСКА – «Спартак»: «Карасев работал непоследовательно»

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов оценил судейство Сергея Карасева на матче 8-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» (1:1).

– Стык Джикии и Бекао.

– Карасев прекрасно видел этот момент и грамотно разобрался в эпизоде. Такие ситуации часто возникают, нужно находиться в эпицентре событий, чтобы не упустить отмашку кого-то из игроков.

– То есть Бекао предупрежден справедливо?

– Да. Было движение рукой. А вот Джикия действовал чисто.

– Спорный офсайд у Федора Чалова.

– Пограничный момент. Учитывая характер и нервозность встречи, рефери решили перестраховаться и определить положение вне игры. Пусть это решение останется на их совести.

– Неназначение пенальти после падения Луиса Адриано в штрафной армейцев в единоборстве с Бекао.

– На мой взгляд, Бекао сфолил против Адриануо в штрафной, а вот в моменте с падением Чалова, когда в ответной атаке был назначен штрафной, нарушения не было. Карасев работал непоследовательно, – сказал Хусаинов.

139 комментариев
Ошибался в обе стороны и создавал на поле нервную обстановку, после забитого мяча Фернандо, решил так близко к штрафной нарушения не фиксировать!
+230
-15
+215
Глядя на судейство карася не понимаешь чем он так приглянулся фифа .
+150
-10
+140
Как можно Хусаинова привлекать как эксперта и вообще слушать, если он продавался, как проститутка и сам об этом говорил в открытую после окончания карьеры.

Я помню его свистки для обеспечения нужного результата. И еще в 80-е знал, что это продажная шкура.

А теперь он типа эксперт и по каждому матчу вставляет свои 5 копеек.

Росфутбол пробивает дно за дном.
+101
-15
+86
Все это и так знают, но вот он, настоящий спартаковец. Краткий пересказ интервью: все решения в пользу Спартака - правильные, все решения не в пользу Спартака - неправильные.
+69
-13
+56
Ответ Спартач1973
А эпизод с Фернандо в самом конце....
А до этого Бокетти снес Чалова, на аналогичной позиции...
+73
-18
+55
Это он про тот момент,когда Адриано внаглую Бекао руками хватал ? И он говорит о непоследовательности ?))))
+29
-6
+23
Хусаинов, ну все прекрасно знают что ты по пояс хряк, для кого ты это коментируешь ?
+49
-26
+23
Карась знатно налажал в обе стороны, чего уж там, будем объективны. Очень слабо отсудил!
+10
Как забавно мясные рассуждают: Карась не назначал штрафные, чем спас ЦСКА от поражения... пздц, вам самим не стыдно такое писать, великий клуб, ска😁 по факту - Карась три четверти матча свистел любой косой взгляд на спартачей, в то время как откровенные фолы на игроках ЦСКА игнорировал. А последнюю четверть перестал свистеть вообще что-либо. Так себе отработал, момент, когда Чалов в него прибежал, а лысый просто стоял и смотрел вообще очень показателен - выбор позиции уровня топ.
+19
-10
+9
Всю игру Карась подсуживал мясным, Адриано личный фан Неймара наверно, карточку надо было давать симулянту
+9
Сектанты в экстазе,надо ж спартаковский судьишка ,дал такую оценку Карасёву.Хусаинов походу бухой матч смотрел,когда особенно Чалова по ногам сзади лупили,тут Хусаинов об этом умолчал.Секта она и в Африке секта.
+8
Хусаинов - страдание бывшего. Сам он, конечно, был ангелом в черных шортиках.
+15
-7
+8
1998 год

Зенит - Балтика 2:2

Зенит идет на 1-м месте, Спартак на 2-м. Судья - Хусаинов. Далее - смотрите сами.
+8
0
+8
А глава нашего судейства Егоров похвалил Карасёва , а ошибок в этом матче предостаточно !
+8
0
+8
А периодические сносы Чалова никого не волнуют? Про Луиса Адриано я ваще молчу. Эта мразота сам вечно играет грязно зато от любого соприкосновения падает аки сбитый танком
+15
-7
+8
Ответ AlexTu
Этот судья был 12 игроком цска.
Этот судья был 12-ым игроком убогого спартачка, который чудом отскочил благодаря вечным подсуживаням в пользу мяса и сбиванию темпа. А еще не дали угловой, и не поставили пенальти со штрафным на Чалове
+23
-15
+8
Вы все молодцы, всё видите.........но только видете однобоко, как Карасёв! Как ваш Адриано подсел под Облякова, никто не видит не судья не Вы! А как ваш хрустальный Адриано симулирует, тоже не видно?! И вообще, Адриано это нынешнее лицо Спартака!)))))) В Европе, он бы уже нахватал карточек за симуляцию......и минут 30-ть наблюдал бы, как рвут Спартачок))))