Дмитрий Баринов: «Невероятно обидное поражение дома от «Шальке»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал поражение от «Шальке» (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Единственный гол был забит на 88-й минуте встречи.

«Невероятно обидное поражение дома от «Шальке».

Есть к чему стремиться. Есть куда расти. Огромное спасибо болельщикам за поддержку! Вместе мы сильнее», – написал Баринов в инстаграме.

После двух туров «Шальке» с четырьмя очками занимает второе место в группе D, «Локомотив», проигравший оба матча, замыкает турнирную таблицу.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

27 комментариев
Дима умничка. К нему по мгре вопросов нет.
+66
-2
+64
Нужно забыть Шальке и спокойно готовиться к ЦСКА, в ЛЧ все решат матчи с Порту.
+21
Баринов лучший на поле в последних матчах. По спортивному наглый, жесткий и с хорошим ударом. Молодого Денисова напоминает. Надеюсь Сёмин оставит его в основе.
+13
Баринов вчера здорово отыграл. С его ростом, выиграл кучу верховых единоборств. Очень понравился.
Ответ dmitry-kn
ничего обидного. во втором тайме не создали почти ничего, т.к. 3 игрока стали заниматься откровенной х*йнёй (Фернандеш и Миранчуки) а Игнатьев просто рассыпался, видел это своими глазами. Переживаю за наш клуб, но лозунги "вперёд ребята, только победа" и т.п. не должны оттенять того, что вчера эти четверо - хорошие игроки - отнеслись к своей работе не как профессионалы, и это вот действительно обидно.
Ну так и Шальке так ничего и не создал с игры, пока гол с углового не забил. Да, Шальке давил после перерыва, но в первый тайм за Локо был. Да, Шальке, наверное чуть больше заслужил победу, чем Локо, из-за того как Локо играл во втором тайме. Но по факту, Шальке все равно так ничего и не создал, кроме этого углового. Поэтому это именно обидное поражение.
+8
0
+8
Баринов всегда будет любим за свою знаменуют фразу, которую он не побоялся прокричать!!!🔥💪👍
+8
-1
+7
Ок, можно и так воспринимать, не спорю. Просто лично для меня особой разницы между 0-0 и 0-1 нет - да, 0-1 это не повезло, это более неприятно. Но именно этот спад во втором тайме привёл по итогу к невыигрышу матча, в котором можно было победить без сверхусилий, вот это лично мне досаднее
Это может не так важно было бы в длинном чемпионате. А вот в ЛЧ остается всего 4 тура. И если бы дотерпели с плохой игрой вчера, то у Локо 1 очко, у Шальке 2, у Сарая 3, у Порту 4. Т.е. в следующем туре в теории Локо бы мог даже на первое место бы выходить, в случае победы. А второе место бы бы гарантировано в случае победы. Это очень важное очко, которого в итоге нет. Да еще и у Шальке на 2 очка больше, чем могло бы быть. И теперь м Порту, и Шальке, и Сарай - на расстоянии аж ДВУХ побед. В случае победы в третьем туре (а вероятность этого и так мала) Локо не обгонит НИКОГО. И это уже очень плохо. И все из-за одного неудачного углового на 88 минуте. И это обидно)
+2
0
+2
Ответ Дядя ТУРА
Да, тоже понравился, и было видно, что очень заряжен был на игру.
+1
0
+1
Совершенно логичное поражение
Не бывает логичных поражений с голом на 88 минуте, с игры Шальке ничего не создал, со стандарта получилось забить, это футбол.