Дриусси извинился за удаление перед игроками и болельщиками «Зенита»

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси принес извинения за свое удаление в матче 11-го тура РПЛ против «Динамо» (0:1).

22-летний форвард получил первую желтую карточку на 28-й минуте игры за несогласие с решением арбитра Сергея Иванова, а спустя 9 минут рефери показал ему второе предупреждение за за то, что аргентинец помешал вводу мяча.

«Прошу прощения за мое удаление у моих товарищей по команде и у фанатов «Зенита», мы все совершаем ошибки и на ошибках учимся.

Я обещаю стараться избегать того, чтобы повторялись подобные ситуации. Никто и ничто не отберет у нас общую надежду, мы будем продолжать работать, чтобы достигнуть цели!» – написал Дриусси на русском языке в своем инстаграме.

+90
Сейчас Шмурнова по Матч тв показывают. Ну так вот такого упыря неадекватного я давно не видел - даже Черданцев не так плох на его фоне
Первая ЖК была вообще за что?!!

Мне интересно, чем думал Иванов, когда давал горчичник. Вторая по делу, а первая....
+24
-6
+18
Я бы понял, если бы судья был последователен. На последних минутах динамовцы толпой орали на судью. И что, кто получил карточку? А где 2 карточка Хольмену, когда он борцовским приёмом уложил на поле Дзюбу? Так что Себа привыкай! Нельзя давать судьям ни малейшего повода, Зенит судят по понятиям. А вообще играли то сегодня паршиво, особенно первый тайм.
+24
-7
+17
первая жк - левейшая в сезоне, такие можно раздавать ещё в подтрибунке перед матчем
+18
-8
+10
Конечно, можно было и разумнее действовать, но тут больше вопросов к судье, чем к Себастьяну.
+17
-7
+10
Не, ну удалять игрока в середине первого тайма при том, что не за грубые фолы, а за хрень какую-то, это непредвзятостью особой как-то не отдаёт. А то получается, что поле из-за травм покидают зенитовцы, а удаляют Дриусси
+12
-3
+9
Сильный человек и игрок.Спасибо за то,что ты с нами.А вот к ублюдку со свистком -большие вопросы
+12
-4
+8
Посмотрите сколько гинерскому политпроекту помогли уже в этом сезоне, и сколько они набрали левых очков при этом. И сколько Зенит уже потерял очков от гинерских свистелок
+15
-8
+7
Всё верно, только судья вдруг забыл о своей принципах. С чего бы это?
Сразу было заметно, что судья одинаковые фолы по-разному трактует. В первые 15 минут динамовские на пару жк точно наиграли.
+10
-3
+7
Ну да конечно сам написал и на русском) смешно)
Он на испанском написал, продублировал на русском. Подозреваю, что перевести ему помогли. И что смешного в этом?)
+5
-1
+4
Себастьян ты не виноват, это не ошибки, это время пришло зенитовского ПМС, с середины осени до середины мая. Природу то не обманешь!
+4
-1
+3
ничо страшного, месячную зарплату отдай активному движу Зени и тебя простят..