Лига Европы. «Челси» победил БАТЭ, «Марсель» уступил «Лацио», «Арсенал» обыграл «Спортинг»
В 3-м туре группового этапа Лиги Европы «Милан» дома уступил «Бетису» (1:2), «Арсенал» одолел «Спортинг» (1:0), «Челси» справился с БАТЭ (3:1).
Лига Европы
3-й тур
Группа A
- Дата проведения
- 25 октября, 19.55, «Летцигрунд»
-
Цюрих –
Брехер, Макше, Бангура, Джагни, Рюэгг, Домгени, Крюэзю, Маркезано (Неф, 90), Винтер (Хелифи, 58), Кололи (Родригес, 79), Одей.
- Дата проведения
- 25 октября, 19.55, «ГСП Стэдиум»
-
АЕК Ларнака –
Рамирес, Труйольс (Баррера, 72), Гонсалес, Катала, Игор Силва, Ларена, Хевел, Иоанну, Тричковски, Янну (Толемесс, 63), Тете (Гбайяра, 84).
Группа B
- Дата проведения
- 25 октября, 19.55, «Ред Булл Арена»
-
Ред Булл –
Вальке, Лайнер, Рамальо, Понграчич, Ульмер, Самассеку (Шлагер, 75), Айдара, Юнузович, Вольф (Минамино, 82), Гульбрандсен, Даббур (Превляк, 72).
- Дата проведения
- 25 октября, 19.55, «Ред Булл Арена Лейпциг»
- Голы:
- 1:0 – 31 Матеус Кунья, 2:0 – 35 Брума.
-
РБ Лейпциг –
Мвого, Упамекано, Орбан, Клостерманн, Саракки, Забитцер (Ильзанкер, 61), Лаймер, Кампль (Майетшак, 84), Брума, Огюстен (Поульсен, 90), Матеус Кунья.
Группа D
- Дата проведения
- 25 октября, 19.55, «Городской стадион Трнава»
- Голы:
- 1:0 – 32 Горбани, 1:1 – 64 Гавранович, 1:2 – 77 Оршич.
-
Спартак Трнава –
Худы, Годал, Тот, Чонка, Грешшак, Грендель, Рада (Схиртладзе, 82), Чантуришвили, Йирка (Малецки, 70), Оравец, Горбани.
- Дата проведения
- 25 октября, 19.55, «Констант Ванден Сток»
-
Андерлехт –
Дидийон, Борнаув, Лоуренс, Санне, Салемакерс (Нахар, 86), Кумс, Геркенс (Дауда, 86), Сайеф, Требель, Баккали, Сантини.
Группа E
- Дата проведения
- 25 октября, 19.55, «Олимпийский стадион Баку»
- Гол:
- 0:1 – 48 Кулач.
-
Карабах –
Вагнер, Жезничак, Садыгов, Медведев, Герье, Гараев, Мичел, Славчев (Озобич, 58), Абдуллаев (Деларж, 69), Зубир, Эмегара (Эмрели, 58).
- Дата проведения
- 25 октября, 19.55, «Жозе Алваладе»
- Гол:
- 0:1 – 77 Уэлбек.
-
Спортинг –
Рибейро, Коатес, Андре Пинту, Ристовски (Бруну Гашпар, 46), Петрович, Бруну Фернандеш, Батталья, Акунья, Гудель (Жоване Кабрал, 71), Нани (Диаби, 87), Монтеро.
Группа F
- Дата проведения
- 25 октября, 19.55, «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)»
-
Милан –
Рейна, Калабрия, Сапата, Романьоли, Лаксальт, Бакайоко (Сусо, 46), Биглия (Бертолаччи, 80), Бонавентура, Кастильехо, Игуаин, Борини (Кутроне, 46).
-
Бетис –
Лопес, Манди, Бартра, Сидней, Барраган, Каналес, Вильям Карвалью (Феддаль, 90), Ло Чельсо, Фирпо, Леон (Тельо, 67), Санабрия (Морон, 79).
- Удаление:
- Кастильехо (90).
- Дата проведения
- 25 октября, 19.55, «Жози Бартель»
-
Дюделанж –
Боннфуа, Йорданов, Шнель, Бишевац, Премпе, Эль-Хрити (Кения, 74), Штольц (Мелисс, 65), Круcка, Штелвиу (Синани, 51), Кутюрье, Тюрпель.
-
Олимпиакос –
Жозе Са, Торосидис (Эльабделлауи, 69), Сиссе, Вукович, Кутрис, Камара, Бухалакис, Матиас Науэль (Натхо, 78), Фортунис, Поденсе, Герреро (Христодулопулос, 18).
- Предупреждения:
- Камара (35), Кутюрье (56), Христодулопулос (73).
Группа H
- Дата проведения
- 25 октября, 22.00, «Дойче банк Парк»
-
Айнтрахт Ф –
Реннов, Ндика, Абраам (Русс, 68), да Кошта (Виллемс, 57), Костич, Хасебе, Фернандес, де Гузман, Гачинович, Ребич (Йович, 82), Аллер.
- Дата проведения
- 25 октября, 22.00, «Оранж Велодром»
-
Марсель –
Манданда, Рами, Амави (Сарр, 80), Сакаи, Камара, Луис Густаво, Стротман, Пайет, Сансон (Н`Жи, 66), Окампос, Митроглу (Жермен, 66).
Группа I
- Дата проведения
- 25 октября, 22.00, «Сарпсборг»
-
Сарпсборг –
Васютин, Тамм, Хорн, Томассен, Аскар (Ларсен, 85), Лунд Нильсен (Сингх, 87), Твейта, Сакариассен, Мухаммед (Хейнтс, 77), Мортенсен, Халворсен.
- Дата проведения
- 25 октября, 22.00, «Водафон Парк»
- Голы:
- 0:1 – 23 Саматта, 0:2 – 69 Саматта, 1:2 – 74 Вагнер Лав, 1:3 – 81 Ндонгала, 1:4 – 83 Петровски, 2:4 – 86 Вагнер Лав.
-
Бешикташ –
Кариус, Вида, Эркин (Пектемек, 85), Генюль, Медель, Озъякуп, Уйсал, Куарежма, Арслан (Роко, 27), Ленс, Ларин (Вагнер Лав, 46).
Группа K
- Дата проведения
- 25 октября, 22.00, «Стржельнице»
- Голы:
- 1:0 – 4 Поважанец, 1:1 – 11 Педро Энрике.
-
Яблонец –
Грубы, Говорка, Ганоусек, Голеш, Лишка, Поважанец, Гюбшман, Травник (Кубиста, 90), Масопуст, Йовович (Акоста, 87), Храмоста (Икауниекс, 57).
-
Астана –
Эрич, Аничич, Постников, Рукавина, Кляйнхайслер, Ришард (Муртазаев, 90), Томасов, Зайнутдинов, Маевский, Педро Энрике (Мужиков, 46), Кабананга (Янга, 74).
- Предупреждения:
- Педро Энрике (31), Кляйнхайслер (49), Ришард (76), Мужиков (78), Травник (80), Икауниекс (86).
- Дата проведения
- 25 октября, 22.00, «Роазон Парк»
-
Ренн –
Диалло, Да Сильва, Бенсебайни, Траоре, Желен, Андре, Юханссон (Леа-Силики, 90), Сарр, Гренье, Дель Кастийо (Бурижо, 61), Ньянг (Бен-Арфа, 74).
-
Динамо Киев –
Бойко, Морозюк (Че-Че, 80), Кадар, Бурда, Сидклей, Гармаш (Сидорчук, 68), Шепелев, Кендзера, Вербич (Супряга, 74), Миколенко, Буяльский.
- Предупреждения:
- Миколенко (11), Гармаш (25), Шепелев (38), Сарр (52), Да Сильва (70), Буяльский (90), Бойко (90).
- Удаление:
- Шепелев (84).
Группа L
- Дата проведения
- 25 октября, 22.00, «Стэмфорд Бридж»
- Голы:
- 1:0 – 2 Лофтус-Чик, 2:0 – 8 Лофтус-Чик, 3:0 – 53 Лофтус-Чик, 3:1 – 79 Риос.
-
Челси –
Аррисабалага, Кристенсен, Эмерсон, Дзаппакоста, Кэйхилл, Ковачич (Канте, 77), Фабрегас, Виллиан (Мозес, 57), Лофтус-Чик, Педро (Хадсон-Одои, 60), Жиру.
-
БАТЭ –
Щербицкий, Филипенко, Филипович, Володько, Риос, Бага (Яблонский, 76), Драгун, Глеб (Иванич, 59), Стасевич, Скавыш, Сигневич (Туоминен, 71).
- Предупреждение:
- Глеб (34).
- Дата проведения
- 25 октября, 22.00, «Тумба»
-
ПАОК –
Пасхалакис, Варела, Тошка, Лео Матос, Креспо, Пелкас, Каньяс, Эль-Каддури, Шахов (Прийович, 52), Лимниос (Уарда, 46), Карелис (Бисесвар, 66).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
- Футбол
- Байер
- Айнтрахт Франкфурт
- Марсель
- Ренн
- Милан
- Лацио
- Паоло Мальдини
- Челси
- Селтик
- Динамо Киев
- Ворскла
- Спортинг
- Бетис
- Яблонец
- Генк
- Андерлехт
- Цюрих
- Фенербахче
- Бешикташ
- Лига Европы УЕФА
- Спартак Трнава
- Русенборг
- Динамо Загреб
- Фехервар
- Арсенал
- результаты
- Олимпиакос
- ПАОК
- БАТЭ
- Аполлон
- Ред Булл Зальцбург
- Карабах
- АЕК Ларнака
- Астана
- Дюделанж
- Сарпсборг-08
- РБ Лейпциг
- Лудогорец
- Арсенал - Тоттенхэм