Нико Ковач: «Бавария» сама себе создает трудности»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач подвел итоги матча с «Редингхаузеном» (2:1) в 1/16 финала Кубка Германии.

«Мы хотели выйти в следующий раунд – мы это сделали. До второго пенальти мы играли хорошо, но затем позволили сопернику действовать. Мы должны были забивать третий и, возможно, четвертый гол. Но все пошло в другом направлении.

Мы сами позволили сопернику прибавить. Мы стали играть не так, как я себе это представлял. После перерыва счет стал 2:1, и до самого финального свистка нам пришлось переживать за результат. Мы сами себе создаем трудности. Создаем моменты, но не реализуем их. Мы должны обсудить реализацию», – сказал Ковач.

17 комментариев
Ответ borovchuk
Как то грустно смотреть на такую Баварию. Ковач "главная печалька" команды!!!
Кто смотрит РЕАЛЬНО, на игру команды так бы не сказал. Взять к примеру данную игру, к 25 минуте счёт должен был быть 0-3, как Ковач должен научить забивать с 11 метров, да и почти каждую игру Бавария создаёт массу моментов.
+4
Да Бавария сама себе и создала проблемы назначив тебя тренером.
Господи, вот только мнение болельщиков Реала забыли спросить о назначении тренера для своего клуба. У вас своих проблем нет? Или уже все решили, что лезете в дела Баварии?
+3
Да ладно, ничего страшного не случилось. Те, кто смотрел матч видели, что Бавария приехала на полнейшем расслабоне. Всё это напоминало дворовый футбол, когда одна команда, которая гораздо сильнее показывает всякие штуки, а другая пыхтит и пытается хотя бы отобрать у них мяч и наказать пижонов.
+2
Зачем вообще говорит про нереализованный пенальти? Надо забивать с игры а не надеяться на пенальти. Я не могу понять как Ковач собирается выигрывать лигу чемпионов? Мне очень хочется чтоб Бавария проиграла с треском следующию игру,чтоб руководство задумалось о том что пора всю пенсию из состава убирать и подписывать топ игроков,пока ещё не поздно
Вы это серьезно? Кто вам посреди сезона будет убирать кого-то из игроково команды, когда их и так не хватает? Напомните мне, где и когда Ковач сказал, что он собирается выигрывать ЛЧ?

Руководство и так уже задумалось и объявило, что все трансферы будут летом 2019. Так что уймитесь уже, никто игроков не продает и не подписывает когда ТО закрыто.
+3
-1
+2
Да нормально все у Баварии. Начало сезона ожидаемо тяжело, огромные нагрузки Ковача в предсезонке дают о себе знать.

Когда в конце сезона Бавария будет легко перебегать на поздних стадиях ЛЧ соперников, вы запоете по иному. А руководство мюнхенцев не Перес, менять коня на переправе не станут.
+7
-6
+1
Ответ circassian*
Да нормально все у Баварии. Начало сезона ожидаемо тяжело, огромные нагрузки Ковача в предсезонке дают о себе знать. Когда в конце сезона Бавария будет легко перебегать на поздних стадиях ЛЧ соперников, вы запоете по иному. А руководство мюнхенцев не Перес, менять коня на переправе не станут.
Да что толку от перебегания соперников, если игроки не будут знать куда бежать. А это и есть главная претензия к Ковачу. Ну не умеет он, к сожалению, ставить позиционные атаки. А в Баварии(и вообще в любом гранде) без этого умения делать нечего.
+1
0
+1
Вы это серьезно? Кто вам посреди сезона будет убирать кого-то из игроково команды, когда их и так не хватает? Напомните мне, где и когда Ковач сказал, что он собирается выигрывать ЛЧ? Руководство и так уже задумалось и объявило, что все трансферы будут летом 2019. Так что уймитесь уже, никто игроков не продает и не подписывает когда ТО закрыто.
Да, этот сезон нужно просто переждать. Закончим в тройке - будет хорошо. На ЛЧ ресурсов нет, так что, мне кажется, четверть-финал это потолок, при удачном раскладе. Нам очень повезло с группой, посмотрим, насколько хватит этого везения.