Тренер «Тюмени»: «Обидно, что пропустили с пенальти, которого не было, как говорят многие»

Главный тренер «Тюмени» Горан Алексич прокомментировал исход матча 1/8 финала Олимп Кубка России с «Оренбургом»(0:1).

«Мы приехали в Оренбург играть строго, дисциплинированно и компактно. Играть против команды, которая находится в середине таблицы премьер-лиги. Обидно, конечно.

Было давление во многих моментах со стороны «Оренбурга». Обидно, что пропустили гол с пенальти, которого, как говорят многие, не было. Надо еще посмотреть.

Во втором тайме мы продолжили стараться играть дисциплинированно и компактно и при возможности сравнять счет.

Под конец был момент, когда игроки искали пенальти. Не могу ничего говорить, я не видел момент. Но судья ничего не показал. Нам не хватает исполнения», – сказал Алексич.

Игру обслуживал арбитр Владимир Москалев из Воронежа.

Источник: Sport24