Эмери о ничьей с «Ливерпулем»: «Доволен лишь наполовину. Мы хотели победить»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился мнением о ничьей с «Ливерпулем» (1:1).

«Мы хотели победить и показали хорошую игру. Мы давили, работали, выполняли тактическое задание, а болельщики придавали нам энергии. Для болельщиков этот матч – хорошее зрелище, но я доволен лишь наполовину, потому что мы хотели победить.

Сегодня мы поддерживали хороший баланс между скоростью и интенсивностью. Мы здорово потрудились в течение 90 минут, два гола – это результат матча. Это ничья и одно очко, но, возможно, мы заслуживали большего.

Каждый матч – это хорошая проверка для нас. Нам важно продолжать свой процесс и не проигрывать. Матчи со «Спортингом» и «Вулверхэмптоном» – тоже проверка.

Думаю, болельщики здорово нас поддерживали сегодня, и команда ощущала эту помощь на поле. Отличное сочетание», – сказал Эмери.