Мануэл Фернандеш: «Локомотиву» нужно сосредоточиться на Лиге Европы»

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш после поражения от «Порту» (1:4) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что команде стоит сосредоточиться на выходе в Лигу Европы.

«К сожалению, «Локомотив» потерял все шансы на выход из группы.

Но у нас есть следующий матч и шанс попасть в плей-офф Лиги Европы. Нужно сосредоточиться на этом», – сказал Фернандеш.

«Локомотив» в Лиге чемпионов – это не позор. Даже несмотря на 2:11

Источник: Record
25 комментариев
Похоже пришло время спокойно прощаться с Ману зимой. Для ек дико медленный и привозной, а для побед над Енисеем и Арсеналом дико дорогой.
+43
Только сосредотачивайся как-нибудь по-другому, никак на Порту.
и ты все сделал для этого..
после вылета из ЛЕ ты скажешь.=«К сожалению, «Локомотив» потерял все шансы на выход из группы и Локо надо сосредоточится на чемпионате России=.
+5
0
+5
Ответ Alex31
Ну так судить можно и про Ховедеса, Чорлуку и Крыховяка. 0-0-6 в ЛЧ и обыгрывать Тулу с Красноярском мы и с Бариновым и Рифатом сможем. Так зачем платить больше?
Можно и по ним судить, но Ману чуть старше и хочет новый контракт. На новый контракт он вчера не убедил. К примеру, тот же Самедов (прости г-поди) или Ари под конец контракта рвут все жилы и продляются.
+2
Продавать его надо было пока можно было что то заработать на нем, а сейчас посадить на скамейку и выпускать молодёжь пусть опыта набирается
+1
Ну не надо на него всю ответственность, того же Хеведеса как пацана подвинули вчера при первом голе а потом и Гиля между ног пустил. Вся команда виновата, по воротам кроме Фарфана никто попасть не может.
+1
Я считаю что вчерашний матч провалил Палыч, только за 10 минут Фернандеш сделал 3 ошибки,за 10 мать его минут,за весь первый тайм,с левого фланга (где играл Фернандеш) пришло одно обострение...от Миранчука.Удар Фернандеша по воробьям,ну уж простите,полезным действием не назовешь.
Фернандеша нужно было менять в 1 тайме,на это у Семина яиц не хватило.Не хватило яиц признать свою ошибку.Когда пртзнал,по сути все уже было решено.ИМХО
+4
-4
0
Ответ lokofan
Хеведес просто медленный. А Ману виноват прежде всего, что порту дома не обыграли. Забивай пенальти и по той игре с темы дырами в обороне Порту можно было их рвать. А дома они играли намного сильнее в обороне, но все ещё качественно в атаке. В Порту было без шансов. В Москве сами все шансы просрали!
0
0
0
Надо ЮПС смелее наигрывать на флангах вместо Фернандеша Ромку Тугарева и Рифата Жемалетдинова, а вместо регулярно пожарящего в этом сезоне в ЛЧ Гили наконец-то предоставить шанс в воротах Никите Медведеву! Уверен, хуже не будет!
0
0
0
Сколько даунов на спорт ру писали что он нужен? Где вы? (люди с ай кью 20)
0
0
0
В ЛЕ ещё попасть надо. А у вас ноль очков!
0
0
0
Ты если бы забил пенальти в моск матче- то и игра сложилась бы по другому! Сдали с Эдером 2 игры своим португалам..Не зря вчера команда час из раздевалки не выходила!