Магомед-Шапи Сулейманов: «Игнатьев меня подстегнул. Спрашивал, когда уже вдвоем забьем в одной игре. Сегодня это случилось»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов дал комментарий после матча с тульским «Арсеналом» (3:0) в РПЛ.

«Первый тайм был не особо хороший по содержанию, во втором мы добавили, нашли у соперника свободные зоны и развили преимущество. А в первом тайме кроме гола выделить особо нечего. Нам так тренер сказал.

Очень рад, что Игнатьев забил. Он меня подстегнул, cпрашивал, когда мы уже вдвоем забьем в одном матче. Сегодня это случилось», — сказал Сулейманов.

18 комментариев
Шапи вообще интересный игрок. Как не выйдет - гол через пару минут. Реально джокер. Хочется верить, что вырастет большим форвардом.
Главное поменьше этих всяких Бэнтли, пяти тысяч пар кроссовок, баб силиконовых и прочей мишуры
+62
Шапи уже который раз выскакивает как черт из табакерки и ставит победные точки в матче. Интуиция+ везение+мастерское исполнение. Самое главное - желаю ему не поймать звездную болезнь. А так красавчик!!!
+46
0
+46
В очередной раз бурные овации Бушманову. Имея трёх таких талантов (ещё Чалов), весь отборочный цикл играть с Мелкадзе, это больше, чем маразм.
+23
0
+23
Краснодар - очень приятный проект. можно конечно предположить, что юг России более благоприятен для развития футбола, чем север или восток. но раз другие клубы юга так не смогли, видимо все же дело в менеджменте
+16
0
+16
Надеюсь Мусаев за пару лет перетащит половину "своего золотого состава" в основу...
+15
0
+15
Шапи вообще интересный игрок. Как не выйдет - гол через пару минут. Реально джокер. Хочется верить, что вырастет большим форвардом. Главное поменьше этих всяких Бэнтли, пяти тысяч пар кроссовок, баб силиконовых и прочей мишуры
Слава, Богу от Смолова избавились безболезненно, для молодежи очень дурной пример подавал и Мамаев такой-же, но наверно и сним вопрос уже решен, хотя его очень не хватает команде.
+12
0
+12
Видимо хорошие отношения у молодёжи Краснодара.