Жозе Моуринью: «Я очень опытен и могу многое предсказать»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Янг Бойз» (1:0).

«Надеюсь, никто не скажет, что мы играли от обороны. Мы должны забивать больше голов, нас спас лучший вратарь мира при счете 0:0.

Давление началось со второй минуты. Мы планировали сильно начать матч, думаю, фанаты увидели это.

Я очень опытен и могу многое предсказать. Нам нужен был полузащитник в конце, чтобы забить мяч», – сказал Моуринью.

176 комментариев
Ахах))Жозе,не надо,сейчас лучше помолчи)я смотрю МЮ без перерыва 6 лет,а сегодня решил вместо матча испечь шарлотку.То ли я тронулся умом,то ли уже невыносимо смотреть на твой футбол.
+740
-37
+703
Жозе: «Дайте мне 11 Феллайни и я выиграю Лигу Чемпионов»
+318
Самое забавное, что это Моуринью и при удачной сетке он эту вату может до финала докатать.
+98
-10
+88
Манчестер Юнайтед вылетит из ЛЧ-добавил Моуриньо
Ты хотя бы дождись пока Ливерпуль из группы выйдет,умник.
+101
-15
+86
Сколько можно в концовках отскакивать, фортуна должок вернёт. Посмотрим, как он запоет.
+76
-14
+62
Вот что Моур умеет , так это отвлечь от несуразной игры своей команды какой-нибудь эксцентричной выходкой - бутылки с водой разгромить , тремя пальчиками помахать болелам
+33
А зря. Лучше бы посмотрел, так как концовка была погорячее твоей шарлотки.
+39
-13
+26
Ну не может Маур ставить атакующий футбол!! Нет идеи, тупо навесы, а там повезёт отбор выиграть и ударят в сторону ворот!!! Я фанат мю с 2000 года, но такой убогой игры ....((( то сейчас называют « Ферги тайм» это нехрена не « Ферги тайм» это элементарное везение!!!! При САФе 1-2 из 10 матчей приходилось вытаскивать в конце, а тут надо каждый матч с вытаскивать, отыгрываться и самое главное, перспектив вообще нет!!! Каждый сам за себя, все угрожают уходом из клуба если им не поднимут зп!! Раньше игроки сами мечтали попасть в мю, стремились туда. А теперь мю только благодаря большими котрактами может заманить игрока, а самое главное толку от этого нет. Один хер команда не играет. Руководству надо перестать заниматься анани... м отправить маура на пенсию ( на мой взгляд он исчерпал себя как тренер или как минимум ему нужен длительный отпуск). И подписывать Жардима!!! Я сегодня за 18 лет впервые увидел на олд трафорд на матче лиги чемпионов пустые трибуны(((( молодое поколение болельщиков между мю и мс выберет последний вариант.время идёт а мс уже на 2 головы сильнее красных дьяволов!!! Я все.
+29
-8
+21
В Ливерпуле и Клоппе я не сомневаюсь,а такой Ман Юнайтед даже Аякс боятся не будет
Готов поспорить перед матчем с сербами тоже не сомневался
+21
-2
+19
Никогда не испытывал такого стыда от победы любимой команды.Даже радости особой нет от гола на последних минутах.Это просто позорище.Кто бы не попал на МЮ в плей офф в любом случае фаворитом будет соперник.