Хави Грасия: «Уотфорд» в матче с «Ман Сити» показал характер»

Главный тренер «Уотфорда» Хави Грасия подвел итоги матча с «Манчестер Сити» (1:2) в АПЛ.

«Ман Сити», как известно, всегда доминирует на поле и создает много моментов. Фостер сыграл потрясающе. Мы здорово боролись до самого конца, в последние минуты у нас был шанс добиться большего.

Горжусь своими игроками. Тяжело тягаться с такой хорошей командой, но мы показали характер и желание», – сказал Грасия.

Источник: BBC
11 комментариев
Тот момент, когда команды уже гордятся, что проиграли Сити с разницей всего в один мяч.
+26
На характере там только Фостер играл весь матч , остальная команда только последние 5 минут
+21
0
+21
Ответ aaqq
Тут дело не в очках. Эти слова были не для болельщиков, а для своих игроков. Тем самым Грасия хотел их публично похвалить, поднимая моральный дух. Это важно после поражений