Фавр о победе над «Шальке»: «Мы больше владели мячом и создали больше моментов»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр подвел итоги победного матча с «Шальке» (2:1).

«Это была очень тяжелая игра, особенно первый тайм. «Шальке» – хорошо организованная команда, они здорово контрпрессинговали. Мы слишком мало контролировали мяч и создали недостаточно моментов.

Не знаю, был ли пенальти, после которого счет стал 1:1. Но мы здорово отреагировали на пропущенный мяч, остались в игре, продолжили играть.

В итоге мы больше владели мячом и создали больше моментов. С «Шальке» никогда не бывает просто», – сказал Фавр.