Магомед-Шапи Сулейманов: «Шансы с «Байером» – 50 на 50»

Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал ничью с «Байером» (0:0) в матче 1/16 финала Лиги Европы

«Результат закономерен. «Байеру» было легче, все-таки это наша первая официальная игра после перерыва.

Но мы смотрелись хорошо, 65-70 минут работали в хорошем темпе, но под конец немного подсели. Но это абсолютно нормально.

Шансы – 50 на 50, каждая команда может пройти дальше. Мы разбирали соперника и ожидали той игры, которую он показал сегодня.

Сегодня я мало соприкасался с мячом, больше отрабатывал в обороне. Но дальше продолжу забивать.

Мусаев просил работать впереди и искать зону. В атаке полностью установку не выполнил, но в обороне, думаю, отработал хорошо.

Газинский, Рамирес и Ари - лидеры команды. Но те, кто вышел вместо них, смогли их заменить.

В ответном матче мы не должны отходить от своей игры, нужно играть вперед и верить, что можем пройти дальше», - сказал Сулейманов.

Источник: Sport24