Чемпионат Италии. «Интер» проиграл «Лацио», «Наполи» разгромил «Рому»

В 29-м туре серии А «Ювентус» выиграл у «Эмполи» (1:0), «Милан» в гостях проиграл «Сампдории» (0:1),  «Наполи» разгромил «Рому» (4:1), «Интер» уступил «Лацио» (0:1).

На Sports.ru можно было посмотреть трансляции матчей в прямом эфире.

Чемпионат Италии

29-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+16
Палас уже минусит, а китайский стук-ок ещё не отписался. Непорядок.
+20
-5
+15
завтра биологический отец Кина скажет что теперь три трактора должно рук-во Ювентуса.
+15
-1
+14
ну скажу так, с тремя очками в копилку. смотреть конечно это было тяжело, но наверное трудно себя заставить играть когда матч практически ничего не решает. на Сардинии будет веселее, там хозяева под давлением трибун весь матч бегут вперёд, будем вообщем смотреть. главное чтобы из лазарета как можно больше людей вернулось перед Аяксом. Пашка что то опять чудить начал видимо, раз даже на трибуне не было, жаль, но видимо пора расставаться. FJ! FAF!
+15
-1
+14
Что происходит? Никакого уважения. Кайседу не понял, что перед ним 100 миллионный защитник и обежал его как стойку.
+13
Милан не угадал, Рому не угадал, Интер уже скорей всего тоже. Что за хреновый уик-энд выдался? Не люблю я эти матчи сборных. После них одни непонятные исходы за другими.
Ответ miraj2
Теперь до конца чемпионата отходить от "Матрасов" будут.
помнишь мы про симченко говорили? ты не верил что он тут рулит, после того как мне сотню минусов меньше чем за минуту выписали? https://ibb.co/LYhrt9W
+13
-2
+11
Ну, в этом смысле рост плюсов - за секунду на 200 - меня уже не удивляет - давно это заметил. А вот по 30 минусов - как тогда тебе отгрузили - видел в первый раз.
там про наполи было и заигрался малыш
+12
-1
+11
Лацио с победой, в первом тайме Индзаги переиграл полностью Спаллетти, во втором после 60-й минуты Интер полностью владел преимуществом, но не хватило как говорится наконечника копья, этот наконечник сидел на трибуне с чужими детьми и судя по виду не особо переживал за результат, а вот что делала его агент рядом с Мартинесом большой вопрос