Роберто Фирмино: «Нам нельзя терять голову – ответный матч с «Порту» тоже будет трудным»

Полузащитник «Ливерпуля» Роберто Фирмино дал комментарий после матча с «Порту» (2:0).

«Мы одержали важную победу, сделав первый шаг [к выходу в полуфинал]. Мы играли хорошо, забили голы.

Теперь нам нельзя терять голову, потому что ответный матч тоже будет трудным. На их поле мы должны выложиться без остатка», – сказал Фирмино.

25 комментариев
Si senooooor!!!!
+31
0
+31
Ответ football-match24
Согласен с Фирмино! Порту вёл себя по наглому, и не отсиживался целый матч в защите. Дома "драконы" дадут хороший бой "Ливерпулю". Думаю будет 2:2.
Чего?Кто не отсиживался???Ты игру видел вообще???Если в первом тайме они ещё пробовали как то убежать в контратаку, то после двух голов вообще низко в обороне сели!Ещё скажи что Порту на встречных курсах в атакующий футбол вчера играл
+20
Конечно Порту попытается переломить исход встречи и будет идти вперёд. А именно такая игра только на руку Ливерпулю, так как имея очень быстрых игроков атаки Ливерпуль будет убегать.И на пару-тройку голов наиграет.Думаю и в Португалии нас ждёт победа Ливерпуля
Ответ HABBS
Поэтому они скорее будут играть как во втором тайме, чтобы не пропустить и по возможности забить.