Олимп-ФНЛ. «Сочи» победил «Чертаново», «Тамбов» и «Авангард» не забили голов
Олимп-ФНЛ
32-й тур
- Дата проведения
- 20 апреля, 12.00, «Стадион Труд»
-
Томь –
Смирнов, Каккоев (Кудряшов, 84), Пенчиков, Шумских, Мануйлов, Шалаев, Макурин, Эдиев, Абдулавов (Тлупов, 56; Сасин, 64), Гасилин, Ставпец.
-
Луч –
Котляров, Марущак, Степанец, Насадюк, Пономаренко, Замалиев, Кротов, Павленко (Белунов, 90), Визнович (Калугин, 84), Часовских (Хлебородов, 62), Гордиенко (Дзахов, 74).
- Предупреждения:
- Замалиев (14), Ставпец (24), Пономаренко (29), Шумских (36), Эдиев (63), Насадюк (79), Хлебородов (83).
- Дата проведения
- 20 апреля, 13.00, «Волгоград-Арена»
- Гол:
- 0:1 – 12 Падерин.
-
Ротор –
Лобанцев, Васильев, Макеев (Лобкарев, 70), Пискунов, Байрыев, Фатуллаев, Шарипов (Самсонов, 62), Султонов, Попов, Муллин (Коротаев, 88), Саная.
-
Армавир –
Руденок, Таказов, Мирошниченко (Концедалов, 61), Тен, Кутин (Соловьев, 40), Падерин (Романенко, 68), Клопков, Лусикян (Суханов, 90), Гурфов, Безлихотнов, Синявский.
- Дата проведения
- 20 апреля, 14.00, «Олимпийский стадион Фишт»
- Голы:
- 0:1 – 4 Колесниченко, 1:1 – 10 Песегов, 2:1 – 62 Песегов.
-
Сочи –
Заболотный, Миладинович, Маргасов, Юрганов, Почивалин (Калугин, 87), Бурмистров, Померко, Казаев (Горбунов, 60), Песегов (Косянчук, 87), Лагатор, Барсов (Обольский, 70).
-
Чертаново –
Ломаев, Бартасевич, Солдатенков, Паршиков, Михайлов, Горшков, Ежов (Никулин, 83), Колесниченко (Герчиков, 79), Пруцев, Прудников (Конев, 74), Сарвели (Тюменцев, 88).
- Предупреждения:
- Миладинович (27), Михайлов (31), Паршиков (33), Солдатенков (45), Лагатор (90).
- Дата проведения
- 20 апреля, 15.00, «МСА стадиона Петровский»
-
Зенит-2 –
Городовой, Богаев, Вяткин, Маклаков (Шамкин, 71), Рукас, Буранов (Еловских, 60), Сергеев (Капленко, 46), Иванов, Мостовой, Терентьев, Маркин.
- Дата проведения
- 20 апреля, 15.00, «Шинник»
- Гол:
- 1:0 – 54 Цховребов.
-
Шинник –
Яшин, Первушин, Покидышев, Цховребов, Кожемякин, Камилов, Дроздов (Магадиев, 90), Деобальд (Алейников, 78), Самойлов, Мацхарашвили (Низамутдинов, 46), Самодин (Герасимов, 90).
-
Тюмень –
Бучнев, Коваленко, Бем, Васиев (Маринкович, 66), Лихачев, Чудин, Рябокобыленко, Глухов (Щербак, 56), Милосавлев (Гордюшенко, 56), Леонтьев, Фомин.
- Предупреждение:
- Коваленко (20).
- Дата проведения
- 20 апреля, 15.00, «Трудовые резервы»
-
Авангард Курск –
Саутин, Багаев, Гоцук, Дашаев, Никитин, Батютин (Синяев, 89), Трошечкин, Федотов (Машуков, 62), Коробов, Федчук (Каюмов, 76), Земсков (Руденко, 87).
- Дата проведения
- 20 апреля, 16.00, «Stadium Spartak»
-
Спартак-2 –
Шитов, Сазонов, Петрунин, Маслов, Гапонов, Бакаев, Васильев (Актисов, 46), Фольмер (Рудковский, 62), Бакалюк, Руденко (Володкин, 75), Нимели (Лопатин, 73).
- Дата проведения
- 20 апреля, 17.00, «Центральный стадион профсоюзов»
-
Факел –
Лантратов, Цвейба, Осипенко, Божин, Молодцов, Лебеденко, Мануковский (Кузьмин, 46), Кагермазов (Олейников, 46), Афанасьев (Макарчук, 64), Пройич, Аршакян (Бирюков, 46).
- Дата проведения
- 18 апреля, 20.00, «Стадион Калининград»
-
Балтика –
Помазан, Магаль, Крючков, Алибеков (Плопа, 46), Лапин, Шаваев, Причиненко (Дрогунов, 40), Саплинов (Портнягин, 74), Глушков, Захаров, Дядюн (Кузьмичев, 79).
- Дата проведения
- 19 апреля, 19.00, «Арена Химки»
-
Химки –
Хомич, Филин, Данилкин, Алисейко, Смирнов, Корян (Алиев, 64), Петрусев (Тихий, 46), Кухарчук (Евсеев, 82), Рязанцев, Нетфуллин, Барков (Мишуков, 88).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Возможно, какая-то логика есть в этом, готовятся к еврокубкам?