Нико Ковач: «Ничья раздражает. Мы могли оторваться от «Боруссии» на 4 очка»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач остался не слишком доволен ничьей с «Нюрнбергом» (1:1) в матче 31-го тура бундеслиги.

«У нас был тяжелый матч в Кубке Германии в среду. А «Нюрнберг» сегодня очень хорошо проявил себя, да и атмосфера была классной. Зрители вели себя правильно.

Игроки «Нюрнберга» бросались на каждый мяч все 90 минут, они играли страстно и хорошо защищались. Они бились за очко.

У нас были моменты сегодня, хотя мы должны быть рады тому, что все же набрали очко. Нам было трудно, потому что соперник сыграл хорошо, но и мы были не в лучшей форме.

Ничья действительно раздражает, потому что мы могли выиграть и оторваться от «Боруссии» на 4 очка», – сказал Ковач.