Чемпионат Англии. «Вулверхэмптон» проиграл «Ливерпулю»

В 24-м туре Премьер-лиги «Челси» упустил победу над «Арсеналом» (2:2), «Манчестер Сити» одолел «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

В среду «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Бернли» (0:2). В четверг прошел матч «Вулверхэмптон» – «Ливерпуль» (1:2).

Чемпионат Англии

24-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Источник: Sports.ru
1552 комментария
Все в порядке, сейчас Артета выпустит Луиса под видом Гендузи и никто ничего не заметит
+131
-1
+130
У Кепы перед матчем был ужасный процент отраженных ударов - 54%, после этого матч он будет уже ровно 50. И это вратарь за 80 миллионов.
+74
-8
+66
первый юбилей (10 лет без АПЛ) на подходе))

тик так-тик так...
+55
-2
+53
Купленные Ферги кубки и чашки, левые пенки, ферги таймы с бесконечным продолжением до гола, симуляции и провокации без последствий. Это так, на вскидку.
+55
-9
+46
Действительно, как только вар ввели, сити посыпался, совпадение?
Я вообще молчу как убивали в том сезоне Суонси, Арсенал и других, с варом бы сити набрал и в том году на 30 очков меньше
В ЛЧ же вышвырнули кабинет
+62
-21
+41
Английские фанаты Ньюкасла которые выключили тв на 93й при 2-0 немного окуеют утром )
+31
0
+31
Вот из за таких как манся, этой зимой в Европейской части России нормально на лыжах не покататься, устроил глобальное потепление татарин
Пора ритуально очистится через шип, пора
Там фаны мю будут с другими фанами «великих» английских клубов типа Ноттигем Форест рассуждать о величии и своей исключительности
+20
Пора манюшным последовать примерам плющинка , инквизиции и прочего гна и начать глорить за сити. Хватит страдать!
+22
-2
+20
Сколько продержатся волки, против Ливерпуля, и какую отмазку придумает Моур после матча, вот 2 самые главные интриги этого тура
+30
-14
+16
Хоть мы и проиграем, но видно чего мы хотим достичь! Мы на верном пути и мы пройдем этот путь с Оле и этой замечательной молодой командой.
+18
-2
+16
Еееессстть поооооооообеееееееееееееееееееееддаааа!!! Волки молодцом! Удачи далее против всяких днищ, типа куриц и Маню!
+17
-2
+15
похоже, что титул "играли хорошо 20 минут на Энфилде" вскружил голову парням Оле, и теперь они они сливают самой деревянной команде АПЛ)