Лига Европы. «Арсенал» разгромил «Мольде», «Милан» и «Лилль» сыграли вничью, «Тоттенхэм» забил 4 гола «Лудогорцу»
Сегодня проходит 4-й тур группового этапа Лиги Европы.
«Мольде» дома крупно проиграл «Арсеналу» (0:3), «Брага» поделила очки с «Лестером» (3:3), «Лилль» – с «Миланом» (1:1), «Тоттенхэм» на своем поле разгромил «Лудогорец» (4:0), «Наполи» победил «Риеку» (2:0), «Рома» была сильнее ЧФР (2:0).
Лига Европы
4-й тур
Группа A
- Дата проведения
- 26 ноября, 20.55, «Васил Левски»
- Гол:
- 0:1 – 34 Нсаме.
-
ЦСКА София –
Бузатто, Матей, Антов, Занев, Турицов (Синклэйр, 59), Тиагу Родригеш (Ахмедов, 75), Санкаре (Юга, 75), Йомов (Пеньяранда, 75), Кэри, Бельтраме (Кейта, 90), Соу.
- Дата проведения
- 26 ноября, 23.00, «Константин Рэдулеску»
-
ЧФР –
Бэлгрэдян, Камора, Буркэ, Сушич, Маня, Перейра, Джокович, Пэун (Кырнац, 71), Иту (Кипчу, 51), Дебелюх (Войтуш, 70), Рондон.
-
Рома –
Лопес, Бруно Перес, Жезус, Спинаццола (Мхитарян, 64), Калафьори, Вильяр, Кристанте, Пеллегрини (Верету, 46), Диавара (Миланезе, 77), Карлес Перес (Трипи, 84), Майораль (Джеко, 63).
Группа B
- Дата проведения
- 26 ноября, 23.00, «Авива-Стэдиум»
- Голы:
- 0:1 – 11 Кнасмюлльнер, 0:2 – 37 Кара, 0:3 – 58 Кара, 1:3 – 63, пенальти Шилдс.
-
Дандолк –
Роджерс, Гэннон, Оур (Келли, 46), Клири, Даммигэн (Лихи, 81), Чолович (Макилени, 46), Слоггетт (Мюррей, 72), Даффи, Шилдс, Бойл, Макмиллан (Одува, 46).
Группа C
- Дата проведения
- 26 ноября, 23.00, «БайАрена»
-
Байер –
Градецки, Едвай, Драгович, Та, Венделл, Виртц (Синкгравен, 80), Демирбай, Бельараби (Гедикли, 80), Амири (Баумгартлингер, 90), Бэйли (Диаби, 68), Шик (Аларио, 68).
- Дата проведения
- 26 ноября, 23.00, «Альянц Ривьера»
-
Ницца –
Бенитес, Лотомба, Бамбу, Аталь (Ндойе, 66), Нсоки, Рен-Аделаид, Шнайдерлин, Клод-Морис (Будауи, 72), Рони Лопеш, Маолида, Гуири (Пельмар, 78).
-
Славия –
Коларж, Боржил, Кудела, Зима, Голеш (Карафиат, 87), Лингр (Траоре, 63), Масопуст, Шевчик, Олайинка (Малински, 88), Кухта (Провод, 82), Сима (Тецл, 87).
- Предупреждения:
- Зима (40), Нсоки (43), Аталь (53), Боржил (55), Шнайдерлин (74), Бамбу (77), Будауи (90), Кудела (90).
- Удаление:
- Будауи (90).
Группа D
- Дата проведения
- 26 ноября, 23.00, «Морис Дюфран»
-
Стандард –
Бодар, Гавори (Янс, 76), Дюсен, Лайфис, Бокади (Тапсоба, 46), Лестьенн (Больевич, 46), Раскин (Бастьен, 76), Баликвиша (Авенатти, 76), Цимирот, Фэ, Уларе.
-
Лех –
Беднарек, Пухач, Црномаркович, Ругне, Бутко, Модер (Шатка, 78), Скурась (Червиньски, 64), Сикора (Кравец, 64), Педру Тиба (Мархвиньски, 78), Дани Рамирес, Исхак (Качарава, 83).
- Предупреждения:
- Црномаркович (20), Уларе (26), Баликвиша (37), Бутко (43), Раскин (45), Больевич (72), Кравец (86).
- Удаления:
- Уларе (45), Црномаркович (74).
- Дата проведения
- 26 ноября, 23.00, «Айброкс»
-
Рейнджерс –
Макгрегор, Тавернье, Голдсон, Баришич, Балогун, Дэвис, Камара, Арфилд, Кент, Морелос, Руф.
-
Бенфика –
Элтон Лейте, Гримальдо, Вертонген, Жардел, Жилберто (Гонсалу Рамуш, 70), Эвертон, Габриэл, Шикинью (Пицци, 56), Рафа Силва, Вальдшмидт (Диогу Гонсалвеш, 56), Сеферович (Ферру, 90).
Группа E
- Дата проведения
- 26 ноября, 23.00, «Филипс Стадион»
-
ПСВ –
Мвого, Макс, Тезе, Боскальи, Думфрис, Росарио, Сангаре, Мадуэке (Мауро Жуниор, 78), Гакпо, Мален (Ледесма, 90), Захави (Хендрикс, 71).
- Дата проведения
- 26 ноября, 23.00, «Нуэво Лос Карменес»
-
Гранада –
Руй Силва, Нева, Вальехо, Перес (Фулькье, 66), Дуарте, Эррера, Милья, Соро (Пуэртас, 79), Гоналон (Мачис, 66), Сольдадо (Молина, 79), Суарес (Этеки, 79).
Группа F
- Дата проведения
- 26 ноября, 23.00, «Сан-Паоло»
-
Наполи –
Мерет, Ди Лоренцо, Максимович, Кулибали, Гулям, Бакайоко, Демме (Лоботка, 69), Элмаз (Мертенс, 69), Зелиньски (Инсинье, 64), Политано (Лосано, 64), Петанья (Фабиан Руис, 81).
-
Риека –
Невистич, Штефуль, Галович, Смолчич, Лончар, Велкоски, Гнезда-Черин (Ходжа, 87), Анастазио (Браут, 80), Андрияшевич (Фриган, 87), Томечак, Мурич (Ятеке, 78).
- Предупреждение:
- Анастазио (74).
- Дата проведения
- 26 ноября, 23.00, «АФАС-стадион»
-
АЗ Алкмар –
Бизот, Свенссон, Мартинс Инди, Вейндал, Хацидьякос, Стенгс, Мидтше, Карлссон (Абухляль, 71), Копмейнерс, Гудмундссон (Боаду, 71), де Вит.
-
Реал Сосьедад –
Ремиро, Сальдуа, Монреаль, Элустондо, Ле Норман, Мерино, Субименди, Порту (Барренечеа, 82), Янузай (Лопес, 73), Ойарсабаль (Меркеланс, 86), Исак (Виллиан Жозе, 73).
- Предупреждения:
- Мидтше (26), Свенссон (42), Ойарсабаль (75), Мартинс Инди (76), Хацидьякос (79), Боаду (90).
Группа G
- Дата проведения
- 26 ноября, 20.55, «Мунисипал де Брага»
- Голы:
- 1:0 – 4 Эль-Мусрати, 1:1 – 9 Барнс, 2:1 – 24 Паулинью, 2:2 – 78 Томас, 3:2 – 90 Франсержио, 3:3 – 90 Варди.
-
Брага –
Матеус, Бруно Виана, Тормена, Эшгайю, Секейра, Рикарду Орта (Раул Силва, 69), Андре Каштру (Андре Орта, 87), Медейруш (Франсержио, 77), Эль-Мусрати, Галено, Паулинью (Шеттине, 87).
-
Лестер –
Шмейхель, Эванс, Джастин, Фукс (Фофана, 46), Томас, Прат (Тилеманс, 46), Олбрайтон, Ундер (Варди, 62), Чоудури, Барнс (Мэддисон, 62), Ихеаначо (Перес, 68).
- Предупреждения:
- Олбрайтон (52), Эванс (53), Эль-Мусрати (64), Паулинью (84), Шеттине (90).
- Дата проведения
- 26 ноября, 20.55, «Спирос Луис»
-
АЕК –
Атанасиадис, Инсуа, Чигринский, Неделчару, Бакакис (Галанопулос, 65), Крстичич, Симойнш (Махерас, 87), Танкович (Ансарифард, 65), Шахов, Сварнас (Василантонопулос, 82), Ливая.
-
Заря –
Шевченко, Абу-Ханна, Фаворов, Вернидуб, Юрченко (Перович, 87), Иванисеня, Кочергин (Лунев, 82), Цыганик, Кабаев (Сайядманеш, 87), Гладкий (Назарина, 63), Громов (Гринь, 87).
- Предупреждения:
- Шахов (43), Танкович (48), Вернидуб (49), Симойнш (55), Сварнас (70), Кочергин (73).
- Удаление:
- Шахов (48).
Группа H
- Дата проведения
- 26 ноября, 20.55, «Генерали Арена»
-
Спарта Прага –
Ницэ, Ганоусек, Ганцко (Соучек, 67), Плехаты, Виннхейм, Дочкал, Павелка, Травник (Крейчи, 76), Крейчи, Моберг-Карлссон (Плавшич, 86), Юлиш (Минчев, 86).
- Дата проведения
- 26 ноября, 20.55, «Пьер-Моруа»
- Голы:
- 0:1 – 46 Кастильехо, 1:1 – 65 Бамба.
-
Лилль –
Меньян, Пье (Тиагу Джало, 79), Ботман, Фонте, Рейнилду, Языджи (Иконе, 63), Андре, Бамба, Шека (Сумаре, 63), Луис Араужо (Лихаджи, 75), Дэвид.
-
Милан –
Доннарумма, Диогу Далот, Габбия, Кьер, Эрнандес, Кастильехо, Беннасер, Чалханоглу (Браим Диас, 61), Тонали, Ребич (Коломбо, 61), Хеуге (Крунич, 77).
- Предупреждения:
- Пье (12), Шека (28), Беннасер (45), Сумаре (67), Браим Диас (90).
Группа I
- Дата проведения
- 26 ноября, 20.55, «Блумфилд»
- Голы:
- 0:1 – 44 Алекс Баэна, 1:1 – 47 Пешич.
-
Маккаби Тель-Авив –
Тененбаум, Саборит, Тиби, Кандиль, Эрнандес, Голаса (Давидзада, 90), Перец, Глазер (Блэкмэн, 54), Битон (Еини, 85), Пешич (Рикан, 85), Коэн (Карцев, 90).
-
Вильярреал –
Рульи, Педраса, Фунес Мори, Фойт, Пенья, Тригерос (Пино, 63), Алекс Баэна (Иборра, 75), Кубо (Жерар Морено, 63), Коклен, Чуквуэзе (Парехо, 63), Бакка (Фер Ниньо, 63).
- Предупреждения:
- Коклен (26), Кандиль (42), Фунес Мори (73), Тененбаум (79), Пенья (89).
- Удаление:
- Саборит (89).
- Дата проведения
- 26 ноября, 20.55, «Башакшехир Фатих Терим»
-
Карабах –
Магомедалиев, Байрамов (Ромеро, 66), Герье, Медина, Гараев, Ибрагимли, Джафаргулиев, Зубир, Матич, Овусу, Эмрели.
-
Сивасспор –
Самасса, Аппиндангойе, Османпаша, Марсело Гойяно, Чифтчи, Озтекин (Камара, 90), Ялчин (Кофи, 20), Градель, Клаудемир, Нинга (Кайоде, 57), Коне.
- Предупреждения:
- Самасса (9), Гараев (39), Овусу (58), Марсело Гойяно (62), Озтекин (90).
Группа J
- Дата проведения
- 26 ноября, 20.55, «Линцер-Штадион»
-
ЛАСК –
Шлагер, Визингер, Филипович (Поцман, 73), Траунер, Ранфтль, Балич, Мадсен (Андраде, 53), Эггештайн, Реннер, Грубер (Гойгингер, 60), Михорль.
-
Антверпен –
Бюте, Сек, де Лат, Батубинсика, Онгла, Харун, Рафаелов (Бенсон, 88), Геркенс, Бенавенте (Ампома, 67), Мийоси (Лукаку, 81), Юклеред (Бута, 81).
- Удаление:
- Траунер (50).
- Дата проведения
- 26 ноября, 23.00, «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум»
- Голы:
- 1:0 – 16 Винисиус, 2:0 – 34 Винисиус, 3:0 – 63 Уинкс, 4:0 – 73 Лукас Моура.
-
Тоттенхэм –
Харт (Уайтмэн, 82), Доэрти, Танганга, Дэвис, Санчес, Ндомбеле (Хейбьерг, 61), Лукас Моура (Скарлетт, 82), Уинкс, Алли (Уайт, 82), Бэйл (Кларк, 68), Винисиус.
Группа L
- Дата проведения
- 26 ноября, 20.55, «Геламко-Арена»
-
Гент –
Болат, Ботака (Кастро-Монтес, 46), Нуриу Фортуна, Ханче-Ольсен, Мохаммади, Дорш, Овусу (Оджиджа-Офоэ, 58), Безус, Кумс (Джордж, 84), Букари (Ньянгбо, 66), Нгаде-Нгаджуи.
-
Црвена Звезда –
Борян, Панков, Гайич, Милунович, Дегенек, Петрович (Эракович, 72), Николич, Вуканович (Радулович, 87), Иванич, Бен-Набуан (Спиридонович, 72), Фальчинелли (Боачи, 87).
- Предупреждение:
- Бен-Набуан (72).
- Дата проведения
- 26 ноября, 20.55, «У Нисы»
- Голы:
- 0:1 – 77 Баумгартнер, 0:2 – 89, пенальти Крамарич.
-
Слован Либерец –
Нгуен, Микула, Качараба, Косцелник, Халуш (Рондич, 83), Пешек (Матоушек, 83), Садилек, Мара (Беран, 89), Москера, Югас, Юсуф (Рабушиц, 70).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Источник: Sports.ru
- Футбол
- Байер
- Лилль
- Ницца
- Рома
- Милан
- Селтик
- Рейнджерс
- Заря
- Бенфика
- Брага
- ПСВ
- Вильярреал
- Реал Сосьедад
- Славия Прага
- Спарта Прага
- Слован
- Стандард
- Гент
- Янг Бойз
- Сивасспор
- Рапид Вена
- Лига Европы УЕФА
- Лех
- ЦСКА София
- Црвена Звезда
- Риека
- ЧФР
- Арсенал
- результаты
- Наполи
- АЕК
- ПАОК
- Омония
- АЗ
- Тоттенхэм
- Лестер
- Хапоэль Беер-Шева
- Хоффенхайм
- Карабах
- Маккаби Тель-Авив
- Антверпен
- Мольде
- ЛАСК
- Дандолк
- Гранада
- Лудогорец