«Ливерпуль» 3 месяца не уступает в АПЛ: 6 побед, 6 ничьих. 2:7 от «Астон Виллы» – последнее поражение

«Ливерпуль» не смог обыграть «Ньюкасл» (0:0) в 16-м туре АПЛ.

Мерсисайдцы не проигрывают в рамках чемпионата Англии с 4 октября – тогда их разгромила «Астон Вилла» (2:7).

С этого момента на счету команды Юргена Клоппа 6 побед и 6 ничьих.

В следующем туре они отправятся в гости к «Саутгемптону». Матч пройдет 4 января.

«Ливерпуль», набрав 33 очка, продолжает лидировать в таблице Премьер-лиги.

У «Ливерпуля» 5 ничьих, 1 поражение и 2 победы в 8 играх на выезде в АПЛ в этом сезоне

Источник: Sports.ru
34 комментария
У МЮ есть шансы.
По такому чемпионату шансы есть даже у Астон Виллы)