Фонсека об 1:2: «Рома» провалила первые 20 минут и не справлялась с высоким прессингом «Милана»

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека подвел итоги матча Серии А с «Миланом» (1:2).

«Мы начали игру очень плохо, в основном из-за того, что не справлялись с высоким прессингом «Милана» при выходе из обороны в атаку через пас. Мы провалили первые 20 минут, и это всегда чревато проблемами в матче против такого соперника, как «Милан».

Потом мы выправились, игра стала гораздо более равной, и нам удалось создать много голевых моментов. Но первые 20 минут у нас не получились», – сказал Фонсека.

Источник: Football Italia