Сборная Перу вышла в полуфинал Кубка Америки, победив Парагвай по пенальти

Сборная Перу выбила Парагвай (3:3, 4:3 по пенальти) в матче 1/4 финала Кубка Америки.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Основное время матча завершилось со счетом 3:3. Кроме того, обе команды заканчивали игру вдесятером после удаления Густаво Гомеса и Андре Каррильо.

В серии послематчевых пенальти сборная Перу была точнее.

Перуанцы в полуфинале сыграют с победителем пары Бразилия – Чили.

Таблицы Кубка Америки

Статистика Кубка Америки

Смотрите все матчи Кубка Америки на «Okko Спорт»

Источник: Sports.ru
12 комментариев
Ответ Grappling_07
Ни одного коммента, как же всем плевать на Копу
Ну в 3 часа ночи начинается матч, мамки всех профессиональных комментаторов загнали в кровать давно)
+25
-3
+22
Ответ rigobersong
Прежде всего спортсу, там Месси установил несколько рекордов, отпраздновал ДР, но спортс опубликовал новость о том, что у Месси первый дубль за 2 года, а прошлый был Никарагуа:) Прорональдовский сайт же:) Сам посуди:) Роналду бьет штрафной НОВОСТЬ на ГЛАВНОЙ:)) Месси отдает гениальную голевую, бьет рекорд Копы по гол+пас, становится лидером сборной по количеству матчей и ничего:)))
Или, возможно, всем пофиг на копа Америка (если в целом сравнить количество новостей, их в разы меньше чем о Евро), вот особо и не публикуют?
+1
Так Месси будут обожествлять завтра после Эквадора, ещё не время. Ну а так Копа по сути просто ждёт классического финала, потому что с теми же 1/4 тоже всё изначально понятно.
+8
-7
+1
В Южной Америке заруба жесткая Перу - Парагвай 2 красные карточки, счет 3-3, 14 ударов в створ, а в новостях на главной унылые матчи че италии и испании лол
+4
-4
0
После Евро смотреть больно. Перу в большинстве пропускает гол, забивает, зарабатывает удаление и ведя 3.2 на последней минуте ловить чуть ли не контратаку на свои ворота. Зачем я это смотрел?
+3
-3
0
Че за бред, почему после основного времени сразу пенальти, а не два мини тайма. Копа что с тобой не так?